Врачи, клиники, страхование
только женщинам, девушкам....про беременность....помогите! важно ваше мнение((((((((((
Девочки, здравствуйте! и вот какая ситуация....была любовь...и....было привыкание к коктейлям типа трофи и ч/русский и все остальные (баночные)....потому-что на тот момент когда меня бросили было тяжко, и получилось у меня это гадкое привыкание аж на 4 года!!!!(((((((((( ежедневно по 2 банки....я алкоголик, блин(((( это же химическая отрава! даже заработала себе язву 12-перстной....а не давно я забеременела 4 недели....так рожать боюсь....я себя сейчас держу не пью эту дрянь....неделю....но боюсь мое "прошлое" отразиться на дите...что же мне делать????резко захотелось родить и переосмыслить свою жизнь! один ребенок уже есть дочка 7 лет. муж одна радость, правда гражданский(пока что), ! но боюсь что урод родится, с патологиями....господи почему все так??? мне рожать или нет??? я не знаю....пить больше не буду. точно. но стаж 4 года и каждый день....((((помогите! что мне делать аборт??? (((( не осуждайте сильно пожалуйста!!!!мне и так плохо....просто скажите аборт, да??? но я не могу....хочу дите!((( плачу....
Если ты сейчас пить не будешь, всё будет в порядке. Пол страны так зачато. В 29 лет гены ещё очень сильны. Думаю это на ребёнка особо не повлеяет. Только не убивай. Не боишься ли ты всю жизнь жить с осознанием того что убила собственного ребёнка? Сегодня это уже бесспорно установленный научный факт: человеческая жизнь начинается в тот самый момент, когда встречаются и соединяются две половые клетки: мужская и женская, и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот в этой одной микроскопически маленькой клеточке заложено уже все будущее человека: его пол, группа крови, даже цвет глаз и волос – все это уже есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Все, что необходимо для образования из этой маленькой клеточки взрослого человека – это пища, кислород и время. Это – все. Каждая такая клеточка – зародыш есть уже уникальный и неповторимый человек. Другого такого еще никогда не было в мировой истории; и сколько бы веков или тысячелетий эта история еще ни продолжалась – другого такого уже никогда не будет.
Всё будет хорошо если не совершыш ошибки, Удачи!
медико-генетическое консультирование для беременности и хорошая порка мамашке
сейчас есть анализы на патологию развития и Узи. кроме того, если плод дефектный, обычно происходит выкидыш. Вообщем рожай давай. Потом напишешь, кто родился.
аборт можно сделать и чуть позже до 12 недель, у вас есть время подумать, и сходить на УЗИ, там Вам точно скажут есть ли патология у малыша или нет. надеется на лучшее. а по поводу "алкоголика",знаете много случаев когда алкашки рожали здоровых детей, да и наркоманки всякие, так что главное не отчаиваться!!!! вы ведь хотите этого ребёночка?!! удачи Вам!!!
в консультацию бегом, обследоваться, если с ребеночком все нормально-рожать, а если что не так, то акушеры скажут
ты смелая!! ! уже хотя бы потому, что смогла это все написать! не делай аборт! не бойся... ты не так уж и много пила! некоторые семьи алкоголиков даже не задумываются об этом, рожать или нет, просто клепают детей и все!!! и кстати дети не всегда уроды и калеки рождаются, даже наоборот, очень сообразительные бывают! а ты осознаешь свою ошибку и готова её исправить, значит все будет хорошо!! ! главное не плач и не укоряй себя сильно! все будет хорошо! верь в это и чудо произойдет!
Ситуация конечно не из легких ((( рожать если только схватишься за голову и будешь работать а не гулять и бухать но одной будет тяжело мужское плечо очень нужно!
А аборт.... тяжело принять!
Конечно рожать. что может быть сильней желания!? если хочется дете. и здоровое оно родится. при здоровое. на исповедь сходи. причастись. и благословения у батюшки попроси.