Врачи, клиники, страхование

Извините за нескромный вопрос, но очень сильно волнует. девушкам (+)

Ведь все прекрасно знаю, что ГЛАВНОЕ в походе к гинекологу - это ЧИСТОТА. Но простите, если мучают очень обильные выделения, то как быть? примешь утром душ, пока соберешься, пока доедешь до клиники, пока дождешься своей очереди - затопит уже этими выделениями и ни о какой чистоте речи быть уже не может. а если использовать ежедневку, то ужасно неприятный запах. и тоже никакой чистоты. как быть в такой ситуации?
конечно, чистота-это главное. но знаете ли Вы, что гиненколог не приветствует даже спринцевания перед приемом... значит, чтобы врач полностью увидел Вашу проблему, то нужно идти как есть, ведь в этом и проблема!
Александр Швец
Лучший ответ
И от чего же лечить буит чистюлю гинеколог? Здорова ты деушка и чиста, аки небесный ангел!
Именно по этой причине я и ходила к геникологу. Это заболевание, кстати. Лечится легко. Так что поговорите об этом с врачом.
Вот в этом случаи и необходим поход к генекологу!!!
Алексей Фокин
Вы лечиться едите или чистоту п.... и показывать????
врачу по профессии своей необходимо смотретьт на ваши выделения, сделают мазок и назначит лечение и все будет нормально.
подождите пока закончатся месячные, используйте тампоны
Natasha Kriwko
Наталия Голубева при чем тут месячные?
вы вообще вопрос читали?!
Может подождать, когда эти дни пройдут.. . А там и сходишь к гинекологу.)
Лариса Дауева
с этими вопросами обращайтесь к тому, к ком стесняетесь идти на прием, это по их части, скорее всего это грибок или молочница))) удачи
Подкладывайте марлевую прокладку, она будет впитывать.
Sl ???????µ???»?°??
Влажные гигиенические салфетки с собой прихватить и в туалете в поликлинике привести себя в порядок:) Удачи Вам в походе.
Olesea Bisir
Во многих поликлинниках рядом с кабинетом гинеколога висит постер, на котором написано, что перед приемом к гинекологу вообще не нужно ходить в душ, потому что врачу нужно видеть то, что у Вас есть, а не то, что Вы тщательно вымывали.