Врачи, клиники, страхование
Девушки. У гинеколога какого возраста (пол врача значения не имеет) вы предпочитаете наблюдаться? молодого, пожилого?
почему? я считаю, в основном, молодые врачи внимательнее и "идут в ногу со временем" в лечении, а пожилые более консервативны и устали от своей работы за годы стажа. разумеется, есть исключения.
думаю возраст 30-40 лет самый оптимальный - и опыт уже есть и новые методики применяют. хотя это все относительно - все люди (врачи) разные и подход разный. и касается это не только гинекологов.
любого.... но конечно среднего возраста почтительнее....
мне абсолютно все равно какого он возраста и пола, мне важна его квалификация. Я была и у молодых и мжчин и женщин и у пожилых мужчин и женщин по внимательности они ничем не отличаются.
У пожилых большще опыта.
стаж работы доктора от 10-до 30 лет. опыт есть, стремление работать еще не пропало
У практикующего специалиста. Которые не только теорию назубок знает, но и умеет применять свои знания на практике.
незнаю, но к мужчине гинекологу мне стыдно идти.... просто по этическим нормам.
у мужчины среднего возраста ну лет около40
у квалифицированного и доброго!
Я предпочитаю хорошего гинеколога. Перед мужчиной доктором всегда естесственное стеснение.., но оно компенсируется всегда очень нежными и ласковыми руками. Женщины погрубее обходятся с нами.
Лучше конечно доктора у которого опыт большой. У нас в поликлинике посадили студентку, она не фига не знает, не рожала, как может она мне помочь если на её опыте ничего не было?! Бывают и со стажем 30 летнем дуб дубом! В другой консультации обследовалась, так она со стажем чуть до выкидыша меня не давила и с моей мамой тоже самое было! Вообще гнать таких надо!!)) Лучше в частную клинику обращаться, так хоть возмущаться будет кому, если что-то не понравится!))