Такие признаки говорят о хроническом воспалении. Надо идти к врачам и искать причину. Может быть все вплоть до онкологии. Я где то читала, что если долгое время держится немного повышенная температура, то это признак онкологии. В общем пока не поздно надо лечиться и принимать всяческие меры. Нельзя загонять свое здоровье в угол по принципу "авось рассосется". Здоровье одно.
Мысли о смерти? Хм. :) А чего вдруг такая апатия к жизни? Думаешь сдаться легче всего? Между прочим это тоже непросто, на смерть еще решиться надо. Да и не надо оно вовсе. Выбрось такие мысли из головы и точка. Просто надо жить и радоваться этому. Заведи друзей, делись с ними, советуйся. Они помогут все это преодолеть.
Врачи, клиники, страхование
у меня температура 37 пол года с лимфоузлами замучело такое состояние.лучше умереть? может
Локализация воспалённых лимфоузлов
подскажет врачу где находится очаг
хрон. инфекции, поставят Вам диагноз
и назначат лечение. Вы поняли?
подскажет врачу где находится очаг
хрон. инфекции, поставят Вам диагноз
и назначат лечение. Вы поняли?
само собой
Возможно у тебя туберкулёз милая. Снимок делала давно?
с ума сошла??? всеми силами цепляйся за жизнь, как можно ее не ценить?! живем один раз, а ты так взяла и руки опускаешь. до чего ж народ слабый пошел!
Так а обследоваться не пробовала? А вдруг ты разносчик инфекции?
Надо перед смертью попробовать полечиться. Если не поможет, тогда смело дерзай
Сходите на прием к гематологу. Заболевания лимфоузлов по их части.
Живи!
С ума сошла? Ты думаешь там после смерти что-то есть? Или может веришь в реенкарнацию? Если человечество не нашло ответ, и нет продвижений, значит там ничего нет!
А у меня постоянная температура тела 35,7, и при этом постоянно болит левая нога, я не сдался, пью обезболивающее и продолжаю радоваться жизни.
нет !!ты что?? умерть и горет в аду?? круто!! полечись в больницу ляг! и живи!
нет!! ! лучше продолжать жить, в скором времени у вас все наладиться!! ! и все будет хорошо!!!! бывают состояния намного хуже----и люди ценят, и все делают ради выживания! и не думайте о плохом, вам нужно куда нибудь в деревню, на свежий воздух, теплое солнце, там скорее выздоровеете!