Врачи, клиники, страхование

Вы ходили когда-нибудь к психологу?Он вам помог в решении ваших проблем? А вы не стеснялись рассказывать ему все-все?

Если соберётесь посетить психолога, то говорите всё что есть. И будьте готовы выслушать всё, что он про вас и вашу проблему скажет, а это порой очень нелицеприятные вещи. Ведь, зачастую мы думаем, что это кто-то другой виноват в наших проблемах, а на самом деле всё обстоит совсем по другому.
Valerii Negruvoda
Лучший ответ
мне пора к психиатру
Наталия Бимлер
я и сейчас хожу

попалась какая-то не очень, толку пока нет
рассказываю все
Ходила один раз, была проблема с подростком в общении. Помогла, но только нужно быть готовой переменить свои взгляды.
Елена Андреева
Все люди могут быть психологами, нужно только не ВРАТЬ самому себе и тогда во всем можно разобраться.
Елена Беляева
Я ходила к психологу. Мне помог. Чтоб проблема решилась нужно говорить всё не стесняясь. Иначе зря деньги потратите и не малые.
Я ходил по поводу бессонницы. Мне помогло. И стесняться тут нечего, если у Вас проблемы, то их нужно решать, а не держать в себе.
сейчас куча разных горячих линий и все такое.. я как то разговаривал через скайп. . больше не практикую.. лучше всего друзья.. они всегда помогут
Я к психологу не ходила и не собираюсь. Считаю, что лучше тебя самой никто не поможет в проблеме. Но если сильно припрет, то у меня есть замечательная подруга, бутылка вина и носовые платки. Все что нужно. Эффект даже лучше и по деньгам дешевле:)