Осуждаю. Они же, вроде, должны были психологию проходить, когда учились.
У нас соседка жила, бабулька за 80 лет. Дети далеко, на Севере. Она сама вела хозяйство. Как могла. Дом на земле. Ну и с чистотой в доме понятно что творилось - запущенно. Я время от времени бегал ей в магазин, аптеку. А тут пришел и она попросила вызвать скорую, давление. Приехали две писюхи лет по 20. Одна ничего, а вторая с порага заявила:
"Да как ты в таком гадюшнике живешь, старая. У свиней чище" и с брезгливостью осталась стоять на пороге, зажав нос. У меня челюсть отпала и покатилась в тапки. Я бы таких сраной метлой гнал из профессии.
Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к врачам, которые кривят лицо глядя на вашу проблему, будь это травма или флюс ? На своем они месте ?
И? В каком плане кривят? Медики тоже люди. Они тебе отказываются помогать, нет. Так какое дело, как они реагируют и смотрят
Анастасия Саакян
Они учились много лет, чтоб работать именно с такими проблемами) Ну ок.
А что хорошего в твоей травме или флюсе?....А если доктор улыбнётся, глядя на твою травму, скажешь, что тебе больно, а врач хохочет?. да вам не угодишь. Не нравится- лечитесь дома.
Больше оцениваю их решения, к сожалению, лучше бы ходили с кривым дуплом, чем были хреновыми врачами
поработаешь на любой работе не так скривишься
Ужас весь в том что Российская медицина выделяет людям всего 10-15 минут на приём. Некоторые врачи за это время искривить физиономию-то не успевает. Не хватает врачей точка ограниченное число талонов на УЗИ к примеру. Если лет 10 назад я запросто уролога дело УЗИ то лет пять назад когда я его попросил об этом он сказал что оно ему ничего не покажет. Вот я в прошлом месяце делал клинический анализ крови один показатель выходил За референсную зону так терапевт говорит что это у всех так мол неисправно оборудование. Флюорографический аппарат стоит излучателем прямо в коридор по которому ходят люди вместо защиты висят зелёные клеёнки точка Итак в каждой области куда я не приду со своим критическим мышлением я везде вижу такой ужас и наплевательское отношение на людей
Не видел таких
Бывает такое, да? Ты ещё присмотрись к их зрачку, ровно ли он двигается или косо, если косо, значит против тебя они настроены
а тебя моя работа волновать не должна
Анастасия Саакян
именно так они и лечат
Подзатыльник дай чтоб глаза вылетели
Срал на них
Анастасия Саакян
посоветуй от запора че нить ?