Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к врачам-как к вредителям в белом халате или как к людям которым можно доверить свое здоровье
недавно на Балтике тонули 5 взрослых и 3 детей-врач оказался рядом-все живы 2 из них в реанимации... КАКИЕ ВРЕДИТЕЛИ....
я свое здоровье могу доверить только единичным врачам - потому что по ихней милости я сейчас на группе (не могу работать из-за постоянных головных болей) - они мне во время не поставили правильынй диагноз и затянули умеяня заболевнаие. которое можно было своевременно вылечить
Доверять свое здоровье даже врачу - это неправильная постановка вопроса. Здоровье Ваше, да и каждого человека, зависит на 99% от нас самих. К врачу идем, когда уже "болезнь пришла", хотя и в этом случае врач обязан сказать как делать (лечиться) , а дальше все снова зависит от нас - лечимся (как прописал врач) или нет. Не рассматриваю только неотложные состояния (здесь все во власти врачей).
Непонятно только, откуда очереди к вредителям, почему больницы переполнены.
Пытаюсь их избегать вообще. Никакого отношения к врачам у меня нету. Каждый человек только сам может нести ответственность за свою жизнь и здоровье. Зачем на других то это всё сваливать?!
как к людям которым иногда приходится доверять своё здоровье.
Бывают и вредители. Но чтобы во всем этом разобраться, нужно самому быть немного подкованным.
Я врачам доверяю, по этому на него и учусь)))
А Вы себя к какой категории относите?