Врачи, клиники, страхование
Как перестать бояться врачей? Боюсь всех врачей просто до ужиса.Синдром "белого халата"?
фобии не излечимы
Sadatoru
утешили))))))прям сразу легче как то стало)))) ха ха
а их следовало бы бояться хотя бы потому, что они могут все кровные вытянуть, и до смерти залечить, да еще и с ума свести.
Sadatoru
с ума свести наврятли, у меня у самой не плохо получается (сводить себя с ума
да, да, я приду и задушу вас фонендоскопом)))) )
чего именно боитесь?
Найти такого врача, который внушает вам доверие! У меня слабое здоровье было раньше и сейчас базедова болезнь, так я проходила через несколько клиник и остановилась на 2х где врачи были участными, доступными когда нужно и где нормально кровь брали из пальца!
Sadatoru
мне они все внушают доверия, по я их боюсь, даже терапевта и гениколога
Одень розовые очки и все будет по фиг!
с 10 лет не хожу.. и не буду.. пока не понесут))
Sadatoru
вам легче
Все просто - сделайте так, чтобы они вас боялись. Например, никогда не принимайте все, что ни вам говорят за святую истину. Пытайтесь во всем разобраться и думайте своей головой - жуть как они этого не любят.
Вот вам пример: мне в одной стоматологии понарассказали - мама дорогая, зуб не страховой, чуть не весь разрушен, депульпировать, все за деньги. Но что-то по ощущениям у меня было сильно много сомнений по этому поводу. Итог - пошла в другую стоматологию, вылечили за 15 минут без проблем, без всякого ковыряния в каналах и по страховке. И у меня таких примеров в жизни было море, не только со стоматологами.
пойди к врачам в темных очках))))) )
Психиатры часто без халата. Лично я. Ну ещё главные...
Sadatoru
вот психиаторов больше всего боюсь, не люблю когда у меня в голове капашатся
Андрей Акимов
Ерунда! Никто в вашей голове силком копошится не будет!