Врачи, клиники, страхование
Как Вы перестали бояться врачей?
не как ни кто не перестал все хоть и чучуть возможно боятся разных врачей особенно у которых не были
А я и не начинал.
Мне 66 лет и я их боюсь до сих пор. Моя дочь врач и сейчас ходит по квартире. Я её боюсь.
Я стала с ними работать
А я их до сих пор боюсь. :-) Патамушта вырос в семье врачей! :-) Чихнул - строгий постельный режим! Поцарапался - мега операция по полной дезинфекции всего организма + подозрения на столбняк, тиф и чуму! Упал с велика и разбил коленку - срочные реанимационные мероприятия! итд... :-)
Если перед посещением врача подумать что всё равно умрешь то бояться перестанешь)
а чего их бояться, такие же люди, как и все.
Никогда не боялся.
Лет 10 было нырял на одере и проткнул себе ступню ближе к пальцам межу мизинцем и безымянным, между костей когда плыл по дну, что то там торчало.
Привезли в травмпункт приготовили все для обработки и зашить. И тут какой то шухер, кого-то тяжелого привезли или что то еще, но все врачи сбежали и я остался один. Сам себе обработал рану перекисью помню и спиртом. Взял иглу и зашил с обоих сторон обрезал краешки. Смочил зеленкой тампоны приложил с двух сторон и забинтовал. Врачи охренели.
Мать на них орала чуть их самих в реанимацию не отправила. А я наоборот ей. Не злись на них теперь знай я не пропаду.
И факт занимаясь туризмом всегда был полевым медбратом.
Полежал в больнице пару недель и вылечил пару зубов.
Влюбиться во врача
Никогда не боялся. Они же не копы
Евгения Страшко
А у меня до сих пор, когда я вхожу в больницу, появляется чувство "тривоги")
Евгения Страшко
+
Ну не сказать что я их боюсь. Я им не доверяю. И соответственно есть опасения.
Я считаю что все врачи в заговоре, на истребление человечества.
Я не перестала (
Никак, когда-то не боялся, а потом, после курса операций, жесть как начал.
Так они наоборот хотят делать так, чтобы у вас ничего не болело и что вы вам было хорошее качество жизни....
Юрий Скидан
Цели у них, конечно, очень хорошие. Но методы, которые они используют...
Анастасия Круглова
Они хотят больше денег с тебя взять. И по итогу чтобы ты помер.
они нам помогают