Врачи, клиники, страхование
Ваше мнение по поводу мрази в белом халате из Белгорода?
Мое мнение: Врачи сами были выпившие, так как события происходили 30 декабря. Был бы этот урод трезвый - он бы по сдержаней был. Я сам вижу как в моей поликлинике отмечают те или инные праздники коновалы. Никого и ничего не стесняются. А професиональная солидарность у них сильная. Хрен что докажешь не смотря на видеозапись. Каждый из них не может быть свидетелем так как каждый это заинтересованное лицо. И еще.... Почему раз они говорят что сразу вызвали полицыю и т. д... видео материал попал только 9го января. И типа врача они уволили 30го декабря... Чушь
Дело не в пьянстве.
Смотрела видео. Оно страшное. Там всех сажать надо, все соучастники.
Если бы не бедолага-родственник, сопровождающий больного, думаю, у жены не было бы шансов узнать правду.
Люди, поддерживающие врача - следствие тотальной деградации общества, количество их поражает.
Мразь там как раз получила по заслугам.
Врач должен лечить не только тихих и вежливых, но и буйных, пьяных, сумасшедших. Такая у него работа. А дубасить больных, тем более, еле живых с язвой желудка - это уже за границами добра и зла. И судить этого врача надо не за убийство по неосторожности, а за убийство с особой жестокостью, и учесть социально-опасный характер его преступления. Мы бы ему лет 20 строгого режима дали.
Сергей Ардатов
Не 20 лет, а казнить.
Что врач должен был делать смотреть, как девушку обижают? Если бы такое не с врачом случилось, Вы бы тоже на стороне этого быдла были, что женщину обижает?
Марина Гладченко
Это не девушка, это медсестра, в обязанности которых входит и дерьмо убирать, и буйным психопатам клизму делать. Нашла девушку.
Вы знаете, просто так ни за что на человека накидываться не будут. Значит было за что. В больницах быдла хамоватого хватает. Уж поверьте. Врач не прав конечно, не спорю. Но были причины значит
Газиза Смагулова
Уж кому кому но врачу нужно было быть по здержаней. Тем более хирург. Врач не имеет права на эмоции
Анна Нечипоренко
Я вам верю.
Но если все будут убивать, пусть даже и в чём-то виноватых я думаю хорошо не будет никому.
Мне -вот ваш ответ не понравился...
Может тоже в тыкву:
Мне -вот ваш ответ не понравился...
Может тоже в тыкву:
Марина Титаренко
Были причины убивать? Вы не из больницы №2 г. Белгород?
Алишер Абдрасил
Да сразу на повал надо и в морг .чтоб не мешать вечеринке.
Что бухие 100%.Наказать по всей строгости. При СССР работая в больнице, вспоминаю как мы возились с доставленными по скорой... невменяемые, обделаные сверху и снизу что только не приходилось выслушивать, отбиваться-связывать для успокоения. Но руки распускать на пациента-никогда
Ему полагается только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Без обжалования.