Врачи, клиники, страхование

Как относитесь к врачам?

Как относитесь к современным врачам? Есть ли среди них хорошие?
врач - это единственный человек, способный помочь, если что-то болит. я сам из медицинской семьи и знаю как тяжело им приходится - на маленькой зарплате с огромной ответственностью. среди врачей много чудесных специалистов, но попадаются и профаны, конечно, как и в любой професси. предпочитаю лечиться у проверенных спецалистов, но и случалось, когда ставили неверные диагнозы. отношусь философски и всегда надеюсь на лучшее. и вам того же советую. а с врачами надо дружить
Наташа Калинина
Лучший ответ
конечно есть
Пипец.. . Не надоело докторов хаять? Сил уже нет. Как можно относиться? Жизни спасают, помогают. Трудный вопрос, не правда ли?
Михаил Шамсиев
Динара Байтемирова Я никого не хаю. Я просто спросила мнение народа!
Есть, но мало. Лучше к врачам вообще не попадать!!!
Как к людям, долго и трудно учившимся в тот время, когда остальные их сверстники отдыхали и развлекались и которых государство, платя им нищенскую зарплату, поставило в ситуацию: хочешь выжить - крутись. Есть среди них и хорошие, и плохие специалисты - как и в любой другой области. Наши врачи, уезжая работать за границу, ничуть не уступают местным специалистам и зарплату получают человеческую. А рассуждать о работе того или иного специалиста, имея ПТУ за плечами делая по 3 ошибки в каждом слове - это типичная манера и занятие современного Шарикова.
Динара Байтемирова намекаете, что я Шариков?
Они нас асоциируют с ходячими купюрами - не верю им но приходится обращатся. Если один приём ребёнка у кардиолога стоит 4500.00 чтоб подтвердить или отрицать врождённый порок сердца обнаруженный из ни откуда- долгая история. Знают что для ребенка родитель отдаст жизнь - а дальше как жить.. . Кароче - афферисты те еще...
очень мало врачей от Бога, все остальные только пишут!
Bagdagul Zhanganasheva
нашла очень хорошего стоматолога в платной клинике. другие врачи существуют только для выписки больничного (если совсем уж невмоготу становится) и направления в процедурный кабинет на уколы в случае необходимости. все выписываемые лекарства проверяю через инет. большинство мне не подходят по противопоказаниям (а доктор не смотрит на сопутствующие заболевания, хотя они в карточке имеются, или просто о противопоказаниях не помнит) .
мой основной девиз: помоги себе сам!
нормально отношусь! Но к первому встречному не обращусь! лучше всего искать квалифицированного врача и обратиться к нему!
Ел
Елена
Отрицательно,,,, У них как и у ментов ,,в голове только деньги,,, Обращаешься ко врачу, а у него в место глаз счетная машинка для денег,,,,
Алтынбек. М
Елена не правда видимо вы не к тем попадали врачам!
Ольга( Ойшахан) Микляева Не надо обощать. Просто тебе по жизни не повезло
терпимо
Петр Селезнев
Без чувственные садисты.... За редкими исключениями.. . бывают хорошие врачи!
отношусь нормально, хорошие есть, просто надо знать!
врачи-трудоголики! почти все они хорошие, просто некоторые устали очень, и поэтому ведут себя как зазнавшиеся сволочи)!
Gaukhar Muratova
есть! но редко! вообше я боюсь их! но не всех! надеюсь что не когда не буду их посещать
я хорошо отношусь к врачам. не верю передачам б "убийцах в белых халатах".сама заканчиваю мед. университет ипонимаю работу врачей!
Надежда .
есть-но лучше всего обращаться к тем у кого уже наработан определенный опыт, поскольку знания сейчас в универах покупаются легко.
Вообще надо обязательно иметь знакомых хороший врачей: стоматолога, гинеколога (уролога) и терапевта
Андрей Бариев
За всю жизнь тоько 3 хороших видела. поэтому я их просто боюсь
Есть такие, к которым нужно самому приходить со скальпелем, распарывателем или ножницами большими... .
Шутка. И ничего личного! Особенно к тебе!
И.
Иринка .....)))
Наверное есть, но я таких не встречала (((тока калечить могут (
Современная медицина - исцели себя САМ!
ochen tewelo najti xorowego vracha i eto ochen pechalno.
Vanessa Kalinnina
с опаской, на Украине трудно найти хорошего специалиста желающего вас вылечить, а не выудить деньги
Ayauzhan Sagymzhan
Врачи бывают платные и бездарные. Самое главное, упаси вас бог, обратиться в поликлиннику.
боюсь их