Врачи, клиники, страхование

как вы относитесь к врачам?

вы их боитесь? полностью им доверяете? не доверяете? любите ходить по врачам? относитесь к ним нейтрально?
(пишу анкету для диплома, нужны возможные варианты)
А можно сказать, что у меня нейтрально-позитивное отношение? То есть, я вообще-то по врачам как раз не люблю ходить, сдавать анализы, это больно и неприятно. Давно уже должны были придумать иглу натёртую чем-то что убирало бы боль, когда иглу тебе вкалывают в кожу. А так, конечно нельзя не осознавать, что благодаря развитию медицины мы можем жить дольше и то, что казалось неизлечимым в прошлом, сеодня мы просто от этого всего привиться можем. Но конечно понимаю, что медицину ещё разыивать и разыивать, но она не может не потрясать своими чудесами и инновациями. Я собственно доверяю лишь самым профессиональным врачам. Особенно тем, у кого это призвание в жизни, я однажды с таким человеком столкнулась, это был чудесный опыт. :)
Удачи с дипломом!
Игорь Иссаков
Лучший ответ
Максим Мергенев про иглу, я щас к стоматологу хожу, так там какое-то современное обезболивание, т. е. без иглы :D
С сочувствием .
Roz@ )))
Я к ним отношусь...)
Nurbek Djumaniyazov
По разному - есть врачи от бога, люди преданные своему врачебному долгу, а есть отбывающие время на работе и при этом берущие за неё немалые деньги. Отсюда и отношение Вообще то врачи от меня отказались, сказали что они ни чем не могут мне помочь - у меня п с и х о с о м а т и к а, и я не хожу к ним вообще вот уже 16 лет.
Владимир Куц
Максим Мергенев тогда рекомендую обратиться к врачу повторно, т. к. медицина не стоит на месте. еще можно попросить направление к психотерапевту (это врач психиатр, окончивший мед вуз, с повышением в сторону психологии)
К современным - отрицательно. Профессионалов нет.
Поскольку я к ним отношусь в прямом смысле (т. е. я врач), то коллегам в большинстве случаев доверяю, но нам с ними обычно есть что обсудить - на одном языке говорим, никого не боюсь, ходить "по врачам", т. е. болеть не люблю. Стараюсь не доводить свой организм до последней черты - лечиться вовремя.
Дорогой мастер! Ничего не могу сказать кроме как : как страна относится к врачу, такие и врачи в стране. Если в стране врача вываляли в г.. .то и врач в этой стране г.... А что Вы хотели? Иного? Иного не бывает. Впрочем, это относится и к учителю, и... ко всем другим
Врач
*adi Abdykaarov*
а как они ко мне - так же и я. всё взаимно
есть хороший стоматолог, эталон так сказать, по ней определяю, каким должен быть медик.
если невнимательные, грубые, "на отъ*бись" делают, бухают, денег лишних просят - подставлю только так, всё через завотделением пройдет или главного. пусть спасибо скажут, что их сжигать перестали
Не профессия красит человека, а человек профессию. Врачи они разные бывают.
Ко многим отношусь позитивно, к своему — с огромнейшим уважением (он Человек и Врач с большой буквы).
А к абстрактным незнакомым врачам отношусь нейтрально.
Доверяю проверенным.
хороших врачей с рук на руки по наследству передают))
Михаил Малахов
А как вы относитесь к соседям по улице, или однокурсникам? Среди них всегда есть умные и не очень, профессиональные или нет, добросовестные и поверхностные, список можно продолжать. Важно, что сейчас в институтах РЕАЛЬНО ПЛОХО ГОТОВЯТ. Но и среди выпускников последних лет все-таки есть те, кто все равно исхитрился стать профессионалом.
Денис Еги
терпеть не могу их..
Андрей Белик
могут убить в приемной
V.
Valerie .
На хрена обращаться к врачу? Лечите себя сами! А врач пойдет домой и хоть раз выспиться.
На мой взгляд вся современная медицина в нашей стране это бизнес.. Где от больного нужны его деньги и больше ни чего, врачам на вас насрать.
работаю им
профессия благородная, еще бы представители профессии таковыми были. В большинстве случаев это не так.