Врачи, клиники, страхование

Вот скажите, как мне после этого относиться к врачу?

На днях была у гинеколога ( врач-молодая девушка до 26 лет). После того, как я дала отрицательный ответ на вопрос "Живете ли Вы половой жизнью?", она произнесла с ТАКИМ презрением: "Так Вы-девственница..." Я не придала этому особого значения, но прийдя домой, уже второй день хочется плакать. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Меня ещё поразило то, что она стала спрашивать: "А почему Вы не живете половой жизнью?" Я в шоке... Вот как мне после этого идти к врачу, которого это так касается?
Расслабься и отвлекись, сумашедших, параноиков и просто больных на голову людей всегда хватало. Ее мож с 12 лет обрадовали, теперь она удивлена что бывают нормальные девушки.
Оля Токарева
Лучший ответ
Завидует, аж до злости. И не может скрыть своих чувств. Не парься и не обращай внимание.
Елена Чулха
Наверное, у Вас повышенная мнительность...
доктора это такая категория странная ...шутют все
Eerika30 Kopossova
Это она от зависти
Андрей Жук
Попросите прикрепить вас к другому врачу, это возможно.
Мне тоже одна дама, правда на чисто формальном медосмотре от работы сразу сказала в мои тогда 25, что я старородящая. У меня челюсть-то и отвисла, я вообще и рожать еще не собралась и беременна, а она мне такое.
Это называется бестактность и ограниченность во взглядах.
Не заморачивайтесь, не растраивайтесь. Все будет хорошо.
К ней больше не ходите
гинекологи вообще странные люди. Тут нужен такт и деликатность, но такое чувство, что некоторые люди в профессии идут туда только, чтобы поиздеваться над пациентами и показать свое превосходство. Не переживайте - у врача комплекс неполноценности
Дмитрий Z
А когда врач - старая женщина! Задает тот же вопрос (и слышит ответ "да") и с тем же презрением думает наоборот.
А врачихе завидно! Видно ее хорошо покусали!
Врач обязан опросить пациента обо всем... А то что врач произнесла эту фразу с ТАКИМ призрением могло вам лишь показаться... В этом нет ничего страшного.
была подобная ситуация, на что я, в резкой форме, сказала, что, может быть, ее дети и она сама уже к этому возрасту имели беспорядочные половые связи и кучу абортов, а я нет, и что это все мое личное дело. сразу отстала.
меня тоже тогда поразила ее бестактность и грубость, хотя тетя была в возрасте. таким надо сразу давать "от ворот поворот".
Денис Mnemonic
Девушка!!!! Гордитесь!!!! Вы гинеколога удивить смогли....
"А почему Вы не живете половой жизнью? " ...все врачи бесцеремонны, по крайней мере, в России... но в вопросе нет ничего оскорбительного для Вас, гинеколог просто подумал, что возможно у Вас какие-нибудь проблемы по женской части, ну болит там что-то или просто снижено либидо... вот если бы стоматолог Вам задал такой вопрос, тогда даааа))) ) ...а еще врачи - гинекологи не любят девственниц, потому что посмотреть невозможно, а решать вслепую что с Вами очень тяжело... и нерожавших тоже не любят))))) так что привыкайте, такова женская доля))) еще не такое можете услышать) одна моя знакомая не удаляет волосы на половых органах, так как у нее потом оч сильное раздражение... пришла к гинекологу-мужчине, а он говорит: "вот эт ты мотню распустила! ", врач кстать в годах и они абсолютно незнакомы)) ) грустно, конечно...
Анастасия Галеева Это ужасно... я про врача-мужчину
Ирина Васильева я в шоке....вообще у врачей ни стыда, ни совисти нет..ничего не боятся
Милая барышня, стоит ли из-за этого расстраиваться? Какие проблемы Вас привели к гинекологу если Вы не живете половой жизнью? На мой взгляд, Вы сами в себе ощущаете этот комплекс, это не мудрено, когда девственность в наше время считается закомплексованностью, то невольно в этом обществе начинаешь себя чувствовать "белой вороной". Я вышла замуж за первого своего мужчину и мне было неловко прийти на осмотр к врачу в свои 18 лет и говорить о том, что замужем)))) ) Просто молодость, она раннима))))
Efim Diacov
если врачей несколько, запишитесь на прием к другому врачу, если один, то я бы, на вашем месте, написал жалобу на имя главного врача, с требованием принять меры к сотруднику, и копию заявления с его визой о том, что к рассмотрению принято, взял себе
если бы опять повторилось нечто подобное, то опять заявление на имя главного врача + еще одно в вышестоящую инстанцию, с той копией, что у вас была
увы, не всем дано быть грамотными психологами при работе с пациентами, это-то и отпугивает людей и настраивает против врачей
а вы не расстраивайтесь, не нужно обращать внимание на хамов, они того не заслужили.
Смени врача делов то
В вашем возрасте нет ничего такого, что вы девственница.... Это нормальное явление.... не все же в 15 лет шпилятся! И даже обижаться на врачиху не надо....
Алла Кожарова
Забей! Если на все жизненные ситуации тратить свои драгоценные нервы - тебя надолго не хватит. Посмотри внимательно мульт "Чертенок N 13" :))
Жираф болшой ему видней. А врачу лучше знать, что нужно человеку. девственница-до определенного возраста, а потом старая дева никому не нужная.
Пропаганда какая то тоесть по их утверждению девушка лет 19 не может быть девственницой? да какая разница той же врачихи если она лет как 10 уже спит это не повод обижать других.... мало ли почему может парня нормального нет.. . я вас понимаю девушка это очень больно слышать а самое что больнее что призрение какое то со стороны той же врачихи....
Спокойно. Врач - это только врач, никакого отношения к вашей личной жизни он не имеет.
Вы же не паритесь что о вас думают продавцы, дворники, шоферы и проч. И тут тоже самое.
Вы - это вы. Ваша жизнь - это ваша жизнь.
Живите как хотите.
В мире полно идиотов
Если их всех слушать, можно сойти с ума
Бросьте и не берите в голову
Живите как хотите и не мешайте жить другим
Удачи вам =)
Плачешь, а ведь гордиться должна! Врачи разные бывают, у нас одна была, уволили Слава Богу, она у жены моего брата не увидела беременность на 2 месяце. Мы все задавались вопросом как же так. Не обращай внимания, все врачи немного на своей волне! =)
вы в праве пойти к любому участковому врачу в вашей больнице!
Да я думаю, что тебе просто не стоит обращать внимание
Она ничего такого ужасного не сказала :)