Врачи, клиники, страхование
Как Вы относитесь к врачам которые курят?
Курящий врач - это пакость. Человек, который несёт людям здоровье и сам же им пренебрегает.
А что, врачи не люди, что-ли. И у них есть вредные привычки.
Если б они тольо курили... за воротник тоже закладывают не хило...
Лиза Ерахтина
как и некоторые пациенты
Вообще не люблю когда курят. Ну а врачи? Что такой врач сам больной, не сомневаюсь. Хотя может быть специалистом в своем деле.
Мне больше не нравятся беременные и кормящие матери, которые курят
я к курению вообще плохо отношусь. так хоть врач, хоть еще кто-то-все плохо
нормально, здоровье каждого - дело каждого, только курение не должно влиять на пациентов (курить при них, с ними, взамен их)
так же, как и к курящим не-врачам.
с отвращением
Они тоже люди с имеющимися привычками!!!
Я их просто обожаю, можно сказать - люблю. Но это - очень уж сильно ...
мне все равно
нормально. Они тоже обычные люди со своими слабостями.
если не воняет то нормально
Нормально, врачи тоже люди.
Главное чтобы он лечил, а курит он или нет меня не волнует.
Врачи такие же люди как и мы с вами, и у них тоже бывают вредные привычки.
смотря какой врач, если это допустим офтальмолог, то лично я в этом ничего плохого не вижу, но и, естественно, это зависит от каждого человек, стоит ли курить вообще или нет, в обществе сейчас с этим большие проблемы, с этим надо бороться!
их выбор, они знают как и чем травятся
Я к ним ни каким боком не отношусь! И сама не курю и другим не советую!!!
Как учили, Главное, чтоб пальцы небыли желтые! И непахло!
А мне не важно, курит врач или нет, мне важно, чтобы он лечить умел...)))