Врачи, клиники, страхование

Помогите теряю брата!!!!

Помогите!Теряю брата!У него Цероз печени....Изхудал,жёлтый,живот выпирает,ничего не ест...Читала про диету(осведомлена)Месяц как выписали его из больнице.Знаю,что теряю его ,но чем,помоч не знаю.Покупаем таблетки,что выписал врач-но это мёёртвому припарка(извеняюсь) Может кто поможет народным советом,тот кто излечился или точнее кому стало легче... Какая это болезнь я и так знаю,прозьба-помогите!!!!
мне помогли яблоки и морковь, когда были проблемы с печенью, еще врач мне рекомендовала лимон отжать и добавить на кончике ножа соду, далее я немного добавляла воды и сахара и эту шипучку пила, ну и минералку хорошо бы попить не залпом, а часто и понемногу (по глоточкам).... кстати при желтухе я этим методом обычной водой улучшила свое состояние, пила обычную воду по 1-2 глоточку с перерывом в 10 -15 минут, так мне подсказала заведущая, очень действеный рецепт, он меня и позже не раз выручал в жизни, только заменяла обычную воду, подкисленой уксусом...
**
***полина* **
Лучший ответ
У меня соседка была в такой стадии. Добрые люди посоветовали есть ложками варенье из черной смородины. Ела она его очень много каждый день. Помогло. Жива-здорова, уже пять лет как забыла про печень. Правда, она еще вместо чая пила отвар из плодов шиповника. По литру каждый день. И еще есть хороший рецепт - отвар из семян расторопши. На этом средстве еще лекарство такое есть, Карсил называется. Пока нет семян, можно Карсил попить, в этой стадии по 3 таблетки 3 раза в день. Но лучше натуралка. Поищите на рынках, я знаю, что продают семена расторопши. Варенье в магазине не покупайте, там повидло яблочное и ароматизаторы с красителями. Надо домашнее варенье или смородину толченую с сахаром (перетертая хуже) . Попробуйте. Хуже не будет. А поможет - вот тогда и отблагодарите.
К1
Кахриман 1
Сочувствую. Тут уже ничего не сделаеш. Последуйте совету карамельки, может действительно поможет. Хотя бы душой успокоится.
Ольга Борисова
Ну если желтый, худой, в животе видимо жидкость-"выпирает" , ляпарацентез делайте.
Юлия .
Сергей Масягин Извините...Что такое Ляпорантез?
поробуйте его вылечить духовным путём в монастырь хороший, поищите. и не думайте что ето сказки, а я реально видела и слышала про людей которые вылечивались от неизлечимых заболеваний. главное чтобы он в душе хотел. желаю ему здоровья!! ! и излечения !!!
Сергей Масягин Спасибо вам огромное за тёплые слова,и подсказку!!!!Выличиться он очень желает..Действительно попробую его свозить...Ещё раз спасибо!
Соболезную.... но излечиться на этой стадии уже невозможно. Возможно только облегчить боли.