Врачи, клиники, страхование

Не буду рожать урода

так не рожай - пополняй наши ряды Чайлд фри
Вера Федорович
Лучший ответ
Свой малыш для мамы всегда самый замечательный, самый умный, самый красивый. Ты даже еще не представляешь, КАК ты не права.
Жанна
Прально, уродов и так выше крыши.
Ходаков Михаил
все так говорят
Тебе решать
у моей знакомой медсестры дочка связалась с парнем-дело шло к свадьбе когда выяснилась дурная наследственность жениха.. . ну естественно дочка мать не послушала ( у парня в роду патология по психиатриия) и благополучно разрешилась умственно неполноценным мальчиком...
А что значит "Урода"? У плода тяжелые патологии развития? Поражение ЦНС, неразвитые или недоразвитые органы из-за которых ребенок, если родится, будет "овощем" или сильно физически страдать? Это что-то, с чем не может справится современная медицина?
Тогда однозначно - не рожайте! Не мучайте ни его, ни себя! Но если это что-то, что не затрагивает вышеперечисленное - стоит подумать и хорошо подумать. Ну, и прежде, чем принимать решение - ещё раз все проверьте и не один раз. Бывают врачебные ошибки.
Откуда такие негативные мысли про урода? Живи позитивом и все будет хорошо.
Не рожай!
смотри сама. Это очень трудно растить такого ребенка. Если справишься, то рожай, а если нет.... Я очень хочу ребенка, но даже не знаю как бы я в этой ситуации поступила. За меня наверно Бог все решил. У меня ребеночек отстовал в развитии, в итоге на 26 недели плод умер. Все равно очень тяжело было. не передать словами
решать придется самой, сначала в себе разберисть