Врачи, клиники, страхование

девственность

Здравствуйте!у меня были отношения с любимым человеком,они длились 2 года.но мы так ни разу и не занимались сексом,т.к. каждый раз при попытке мне становилось страшно.он пробовал проникнуть в меня,но у нас так и не получилось. можно ли лишиться девственности посредством хирургического вмешательства?сможет ли это что -то изменить в нашей половой жизни?
хирург-то лишить может, но вот нужно но ли вам это? Страх - это естественная реакция большинства девушек на первый секс. Потом когда поймете что бояться здесь нечего будете сильно желеть что вас лешил девственности не любимый человек, а чужой дяденька с какой то железякой, да и молодой человек я уверен вас не поймет. Есле вы доверяете любимому, то лучше довертесь и сейчас - ведь он плохо не сделает, все через это проходили, вот и вы наберитесь смелости и пройдите это вместе, это вас только скрепит
Ульяна Ремез
Лучший ответ
Я очень сильно сомневаюсь в том, что человек был любимым. Если бы Вы любили-Вы бы гораздо меньше боялись и гораздо больше доверяли Вашему молодому человеку, что он не причинит Вам вреда. Либо Вы физиологически ещё настолько незрелы, что страх в Вас побеждает половое влечение. 2 года-очень большой срок для молодого человека, сексуальность которого находится на своём пике, чтобы не решиться "уговорить" девушку. Ваш вопрос рождает массу других вопросов.
Единственное, что могу сказать Вам точно-не питайте иллюзий! Хирургическая операция по рассечению девственной плевы чрезвычайно проста, но проблема Ваша психологического рода, поэтому оперативное ее решение может только усугубить её.
Манат Ермекова
можно конечно, но ваш страх не пройдет, попробуй немного выпеть перед первым половым актом, или поменяй партнера на первый раз, или к психологу дорога
Займитесь онанизмом и никто не будет Вас осуждать!
обратись к психотерапевту, пусть поможет тебе приодалеть етот баръер !
вот бред! хирургическим вмешательством наверняка ещё страшнее!. . ну 2 года ломаться это по-моему просто жесть!! ! неужели самой-то уже не хочется? ? зачем и себя, и парня мучать? ? ну если уж так страшно напейтесь что ли....
нажрись тупо в хлам, ничего не почувствуешь)
блин мне бы эти проблемы, порвала да желею, зачем оно тебе надо???? природа сделает все сама!! даже не думай!!!