Врачи, клиники, страхование

Я хочу восстановить девственность ,но без операции.

Я хочу восстановить девственность ,но без операции. Я слышала есть какие то капсулы и мазь. я бы хотела узнать как они действуют и как называются?)
Капсулы и мазь - это все "развод"на деньги. Не верьте. Геменопластику делают только у хирурга. Зачем Вам это надо?? ? Это так здорово быть женщиной. Кому какая разница девственница Вы или нет... Удачи.
Вадим Хагай
Лучший ответ
Степлер вам в помощь!
Татьяна Шикула
Клей "Момент" поможет воссоздать плеву заново с наименьшими затратами! И главное, при введении будет слышен резкий щелчок!
100 раз перед сном прочитай Отче наш
боже, какая глупость.. . особенно на счет мазей и капсул.... Если вам отрезать ухо, думаете помажете мазью и вырастет новое? . это же смешно.
Юля Портная
Ты мозги восстанови - может, ему это больше понравится...
Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы ))
клин клином вышибают... подобное лечат подобным.. переспи с девственником.
*facepalm

новой плевы без операции не вырастет

а могу я поинтересоваться, зачем это вообще нужно?
Н*
Наська ****
Глупость великая... мазь и капсулы-посмеялась от души. Только операция... если так хочется
Денис Митин
Никак не действуют, их просто не существует, восстановить утраченные ткани таблетками, каплями, мазями не возможно, только хирургическим путем и называется подобный акт мазохизма - гименопластика, только зачем Вам это нужно…
Игорь Сафонов
Деточка, надо было её не терять! Теперь поздно пить ,,боржо-ми, , -он всё равно когда то узнает, тем более через Интернет!
Артур Крылов
я вот не понимаю зачем-смысл девственности же не в этой пленочке, а у в том что ты невинна в плане отношений с мужчинами, так чо восстанавливай не воссстанавливай, все равно не девственница... например нельзя же сказать про девушку которая отсосала у всего района, но с целой девственной плевой, что она девственница
Aleksandr Isupow
Ты уверена, что тебе нужно заниматься подобной ерундой?
Р~
Роман ~~~~~
Мазь "машина времени".
Капсулы "Матрица".
ЗАЛЕПИ ДЫРКУ ПЛАСТЕЛИНОМ ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ который служит в армии был первым твоим мужчиной то зачем ему это надоили ты перетрахалась со всеми а теперь хочеш доказать что ты мягкая и пушистая
Народ извините конечно... чисто поржать )))))) бабы блин дуры) http://krasotkitut.com/как-вернуть-девственность/
Aleksej Lioska
подорожник приложи
сейчас же есть капсула для восстановление девственности, недавно увидел в соц. сетях вроде этот сайт https://secretsng.com/
Romans _
физически можешь восстановить а морально ты уже будешь все-равно не девственницей
чтобы не терять девственность и сохранить ее надо былодумать головой раньше прежде чем раздвигать ноги
Tynchtyk Abazkanov
http://secretsng.com/
Можешь зайти сюда и почитать.
По-любому, проткнулась, пока парняга кирзачи топтал, живет в небольшом населенном пункте, где визит к хирургу по поводу гименопластики - голимое палево.
Сочувствую этому сохатому. ))
Davidson Ученик (40), Вопрос решён 2 года назад - интересно, каким путем? )))))
ребят я лешил свою девушку детственности так получилось я хотел этого а ана нет и вот мы переспали и ана обнаружила что ана не детствиница теперь у неё страх что родители узнают а я веню себя во всем этом что нам делать?
グ.
グレー .
Моя знакомая восстановила невиность через этот сайт prodatdevstvennost.ru а потом продала ее за 800 тысяч рублей . Купила себе клевую тачку . Я тоже так хочу сделать . Думаю что еще не поздно
Umar Nazarov
Нафига это надо?
Olga Nikolaeva
Все очень просто, возможно, что этот человек потерял девственность раньше положенного, а девственная плева создает во влагалище парниковый эффект, который помогает развиваться палочкам дедерлейна, если девственную плеву вскрыть раньше положенного, то таким образом женщина лишает себя самоочищения, поскольку влагалище это один из проходов для бактерий, а палочки, не развившись умирают, а если они уже развились, то они приобретают способность пожирать эти вредные бактерии. Теперь понятно зачем ей это надо было?)
Хотя, возможно не поэтому ей это было надо.
Phil Live