Врачи, клиники, страхование
как лишить девушки девственности без боли
Скажите пожалуйста... На днях мы с моей девушкой собираемся заняться сексом но она девственница. Я поискал в просторах интернета и было сказано что это больно. ВОПРОС: Как лишить девственности девушку с минимальными болями?
Ты должен понимать одну очень важную особенность организма. Если она чего-то боится ее мышцы непроизвольно будут сжиматься напрягаются. А ее гениталии состоят из мелких мышц, напряжение которых сжимает все внутри и затрудняет проникновение члена во влагалище. Чаще всего девушка испытывает боль во время первого секса не из-за того, что член прорывает девственную плеву, а из-за того, что она слишком напряжена.

Поэтому очень важно добиться от нее состояния, когда она будет максимально расслаблена психологически и физически. Разумеется что полностью расслабить ее тебе навряд ли удастся, но постарайся сделать это на столько на сколько это возможно. Ее психологическому расслаблению может способствовать следующее:

Полное уединение. Очень часто девушка не может расслабится из-за того, что она постоянно опасается, что кто-то сейчас может внезапно нагрянуть к Вам или к ней домой. Поэтому во избежания этого лучше всего, если есть возможность, снимите квартиру на день и уединится там вдвоем. В этом случае и ты и она будете на 100% уверены в том, что вам никто не помешает. Легкая спокойная музыка, свечи, масла - все это будет создавать романтическому атмосферу и дополнительно способствовать ее расслаблению.

Доверие. Очень важно чтоб девушка доверяла тебе. Если она не будет доверять она не сможет побороть свой страх, а значит расслабится. Не ленись регулярно напоминать ей что она прекрасна, что все будет хорошо, что вы рядом и она может вам полностью доверится.
Бокал вина. Я не являюсь сторонником алкогольных напитков и всячески рекомендую их не употреблять, но в данном случае бокал хорошего вина поможет ей расслабится как психологически так и физически. А что касается тебя, то от спиртного тебе лучше воздержатся, потому как если ты собираешься делать все по уму, то тебе нужна будет исключительно ясная голова.
ПОДРОБНЕЕ: КАК ЛИШИТЬ ДЕВУШКУ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!

.

А ты ее любишь?
Уроками полового воспитания
Занимайтесь тантрическим сексом, это безболезненно!
Тебе не надоел каждую неделю её этого лишать?
языком попробуй)
Я думаю ее придется вырубать.
Либо напоить до отключки, либо трахнуть её и сказать, что это были цветочки по сравнению с родами, либо не спрашивать о таком в инете, а то знаю один тут спросил как то)
у тебя ето не получится, предоставь ето более опытному партнёру ...