Врачи, клиники, страхование
Правда ли,что все дети будут похожи на того мужчину, который лишил девственности,а не на отца ребенка?
Полный бред. Хотя среди собачников подобная теория гуляет, но явно необоснованно.
Гуля Сарычева
Я эту историю своего гинекологу рассказывала а Австрии и врачу генетику, мы просто с женихом планируем дитя завести, так они это для выступления на врачебных форумах запишут, что русские мужчины многие верят в эту теорию
на соседа, глупышка.
Гуля Сарычева
Козырно
Говорят - правда. А кто вам запрещает проверить? ;)
Гуля Сарычева
А где медицинские доказательства?
нет, не правда.
От части правда. смотрела когда то передачу.... про генетическую память. не даром же породистую сучку на случают с первым подвернувшимся кобелем.
Гуля Сарычева
Спсибо что сравнили всех баб с суками собачьями...
Миф!!!
Не все
а разве не бывает так, что это один и тот же человек?)
Да, отчасти. Первый мужчина в жизни девушки оставляет в ней свой геном или что-то наподобие. . В общем, такое только с первым, и ее дети (неважно от кого) будут иметь что-то схожее с ним
Гуля Сарычева
А если мужик тот не кончал в нее,все в резине было?
ахахахаа умора
А чё это бред! Вспомните опыты с разведением зербы. У кобыл зебрята не получились, так бывает. не может же собака родить от кота. Но зато потом у этих кобыл от норм жеребцов были немножко полосатые жеребята.
Гуля Сарычева
А зебра-самец лишал девственности кобылицу?
А может быть на мать, лишенную девственности. такой вариант не учитываете ?
Гуля Сарычева
я адекватный человек, это мужчины русские адекватность потеряли..с мозгами раз в такое верят
Да, это правда. Известно, что вокруг людей существует биополе. При первом половом акте мужчина (естественно первый мужчина) вносит свою информ. из своего биополя в организм женщины, и ребенок, пусть он родится хоть от десятого мужчины, по любому, будет иметь часть внешних или внутренних качеств первого мужчины. Поэтому так важен правильный выбор первого мужчины, поэтому в исламских семьях все это досканально регулируется, и поэтому в исламе мужчине можно иметь до 4-х жен (он по любому не родит), а женщине больше 1-го нельзя
Гуля Сарычева
А если я свою девственность сама себе подарила?
чушь полная! с генами не поспоришь, а гены детям дают родители МАМА И ПАПА, причеем тут тот козёл который лешил девственности??
Алексей Тиванов
Почему сразу "козел"??!
Анастасия Ильина
Я заметил, что только девушки против этой теории, а на самом деле это так !