Врачи, клиники, страхование
Онищенко хочет лишить родителей права принимать решение о вакцинации ребенка
Может еще и органы у детей будем забирать без разрешения родителей? Почему наши дети должны поднимать своим здоровьем бизнес фармацевтических фирм?
да бред это сивой кобылы. зажрались чинуши....
Это не он, это ВОЗовская многолетняя мечта приравнять не привитых к "биологическим террористам"... Но Слава Богу, пока "кишка тонка", многие влиятельные религии пока это запрещают.. . А разрешат "эвтаназию", поверьте органов на легальном рынке сразу станет намного больше...
Правильно.
Вы хотите, чтобы благодаря тупым родителям опять появился полиомиелит, оспа, прекратим вакцинации от туберкулеза и что там еше?
Обязательно появятся забытые болячки, и люди будут умирать как мухи.
Как сечас помню: в СССР были ликвидированы оспа, малярия, туберкулёз (не в тему-сифилис) .
Кое-что посредством вакцинации.
Можете кидать камнями или что там у вас...
Кое-что посредством вакцинации.
Максим Blad
Блажен, кто верует... Как раз мировая вспышка полиомиелита в 50-х годах и была из-за вакцинации плохо дозируемыми вакцинами... С малярией справились, уничтожив комаров, туберкулёз возвращается вместе с бомжами, так как это чисто социальная проблема, сиффилис уменьшился из-за презервативов и подорожания секс-услуг - сегодня "за так" никто не даёт... А вот к-во умерших от прививок с каждым годом растёт...
Поинтересуйтесь чипированием людей посредством вакцинаций...
~ Kimihiro ~
Вакцинация 2011
"Прекрасно осознавая мощь врагов нашего народа, понимая, что самостоятельно
распространять информацию о готовящемся убийстве всех наших детей на территории
России я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию
всеми возможными средствами. Председатель РБО Гончаров А. Б."
1 ноября 2010 г. Председатель РБО Гончаров А. Б. бесследно исчез.
Знаю красавицу которая отказывается от всех прививок для ребенка с самого рождения Манту нельзя ставить ( нет прививки от туберкулеза) а зато каждый год таскает ребенка на рентген легких Видимо облучать ребенка в маминых понятиях не так уж и страшно НО В этом году на рентгене увидели что легкие все забиты кальцинатами (фтизиатор сказал что ребенок переболел туберкулезом и все последствия еще впереди) Мальчишке 7 лет с легкими полная фигня но мама всех уверяет что права Благодоря таким дурам и будет расти число больных и инвалидов детей Ведь от многих болезний не наступает летальный исход (например-полиомиелит) Вот интересно потом из-под парализованного ребенка горшки таскать и причитать " за что мне это"
повешать гадов
неужели правда? я писала отказ для моих детей от прививок!
Был в архиве, искал в метрической книге за 1909 год точную дату рождения своего деда. В разделе умершие записаны в основном новорожденные дети и дети до 5 лет. Диагноз (правда записан священником во время отпевания) от поносу-этого всего больше, дифтерит, скарлатина, чахотка (туберкулёз лёгких) ,горячка (часто воспаление легких), холера, золотуха (туберкулёз кожи) . И вы ещё хаите прививки и антибиотики? Если бы не прививки и антибиотики, многих из нас не было бы на этом свете.
да это унего очередной бзик от большого ума видимо
Это плохо. Очень плохо. Долой чиновников! Долой Онищенко!
тогда это будет противоречить конституции.
даже если и примут такое решение - возможность не ставить прививку останется.
вам не к нам, вам к другому врачу, можно думаю вас амбулаторно выличить