Врачи, клиники, страхование

Как уйти от вакцинации, разного рода прививок?

Больница постоянно проводит вакцинацию населения. Там манту делает и другие профилактические прививки. Я ужасно негативно к этому отношусь так как эти вакцины гробят организм, вообще разрушая организм!! Как от этого уйти тихо и мирно? Так чтоб отказатся там от этих вакцин и так далее?
Р.
Райхан .
Пишите отказ, если такая форма у вас практикуется ( у нас в поликлинике для этого просто нужно заполнить бумажку с уже готовым текстом - только вписать имя и причины отказа) .
Если это сделать трудно, то вам нужна справка о том, что у вас сильная аллергия на куриный белок (все прививки изготовлены на основе куриного белка) . Как и где вы добудете эту справку - это уже ваше дело ;)
|Майор| Гулд [Сбу]
Лучший ответ
Категорически согласен.. . Отказа в письменной форме в принципе бывает достаточно.. . Не хватит, валите на Господа- "Ибо вмешательства в дела Господни является величайшим грехом"... Мне этого хватило, что б уже на 19 лет отбить младших детей от прививок...
откажитесь а потом валите последствия на себя - что на работу не возьмут или детей в садик, в лагерь
все просто
Влад Лузин
неужели прямо насильно каждого скручивают и делают прививку?
Поскольку Вы за свою жизнь уже были не раз вакцинированы, то разумнее будет перед каждой "угрожающей" вакцинацией требовать направление на исследование титра антител к возбудителю той инфекции, от которой планируется очередная ревакцинация. При высоких титрах антител она просто противопоказана. А принципиально взрослый человек должен быть вакцинирован от дифтерии, полиомиелита, а в группах риска - желательно от гепатитов. Хотя даже многие врачи отказыва-ются от последней.
написать заявление на отказ.
отказаться. просто отказаться, если надо - заполнить ихние заявления-бланки