Врачи, клиники, страхование

Ребята Всем Привет!!! Почему по всему миру делают Вакцинацию??? Всё что знаете о прививках?

Прививки – это оружие массового уничтожения
В реальности дела с прививками обстоят совсем не так, как нам это преподносят СМИ. Если очень кратко, причиной эпидемий была антисанитария в городах. Антисанитария настолько жуткая, что в питьевую воду попадали сточные воды с массой бактерий и вирусов. Эпидемии были побеждены улучшением санитарных условий в городах. А прививки изначально несли только вред. Сама идея прививки была ошибочная. Людей от прививок от оспы умерло больше, чем людей от самой оспы. Но идею массового вакцинирования подхватили компании, производившие бактериологическое и химическое оружие. Они применяли вакцинацию для массовой принудительной стерилизации в так называемых странах 3-го мира. За этими компаниями стояло мировое правительство. Цель – геноцид человечества — оставить «Золотой миллиард», остальных людей уничтожить за их же деньги. А также попутно сделать людей более больными и зависящими от лекарств. И заработать на массовой вакцинации и на лекарствах – при лечении от болезней, возникших после применения вакцин.

Прививки – инструмент по сокращению населения Фактически мы живем в период гуманитарной интервенции. Внедряются чуждые институты, технологии, программы по сокращению населения. Эта глобалистская система по сокращению народонаселения — теория золотого миллиарда, использует прививки как биологическое оружие. Деятельность Всемирной Организации Здравоохранения ставит целью превратить вакцину в средство убийства большого количества людей. Билл Гейтс (Основатель компании «Microsoft», один из богатейших людей в мире) публично заявил: «Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов».

Источник: http://myheavengate.com/vsya-pravda-o-privivkah/ Небесные Врата © myheavengate.com
Андрей Бондарев
Лучший ответ
если не обязательная то это эксперимент
Володя Возняк
неправда, не делают по всему миру, делают только там, где есть на это деньги. 4 предыдущих ответа от"мудрецов",которых привили на первом году жизни, благодаря чему они сейчас могут писать здесь чушь, а не загнулись от полиомиелита, дифтерии, столбняка.
Наталья Адаева А каким образом люди не загибались лет 200 назад или 1000 например? Или там тоже раздавали прививки???
Сделали в детстве от гриппа, оспы итд - хватит. Больше не делайте! Укрепляйте иммунитет, он сам со всем справится. А фарм. компании, есть слух, что сами выводят новые вирусы, чтобы толкать народу лекарства от них и поднимать лавэ.
Заговор формацевтических компаний
Делают для снижения населения на Земле.