Врачи, клиники, страхование
сколько стоит поставить брекеты? надолго ли в 16 лет и больно ли?
Ставь и ни о чём больше не думай! Поверь, в 25 пожалеешь, что не сделала этого в 16! Сейчас возраст ещё позволяет поносить их минимально мало, в зависимости от степени искревлнеия зубов. И это не больно.
делай.... а то больно. да сколько стоит.... потом спасибо скажешь...
Первые несколько дней возможно будут ныть зубы. Но тут правильно сказали, чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее и безболезненее пройдет.
Зависит от количества и качества, времени - ставят на полгода, год. Придется ходить к врачу, фиксировать. Цены у частника и в поликлинике отличаются. Сначала поболит, потом привыкаешь. Чем раньше, тем лучше.
Сколько будет стоить и как долго скажет только врач, т. к. всё зависит от степени сложности лечения и стоимости необходимой аппаратуры. Рекомендую пройти консультацию ортодонта у нескольких специалистов.
брекеты ставят в раннем детстве когда ребёнку года 4 и снимают в 18.
Виталий Милусь
:-))))))))))) И за это время волшебным образом под брекетами молочные зубы, выпадая, заменяются на постоянные?
Юлия Пагор
сами придумали , или кто подсказал ?
Саша Долженков
чё за бредятина???)))
Тебе предложат 2 вида брекет: железные и керамические (не выделяются) . У меня стоят железные.
Установка верхних 7000, а нижних 5000. Это вообще не больно) Тебе на зуб капнут клей и прилепят, но потом ты 2 дня вообще почти есть не сможешь) Но потом ты просто перестанешь их замечать. На сколько тебе их ставить это уже решает врач. Лично мне всего надо носить 1,5 года. Моей подружке 2,5.
Установка верхних 7000, а нижних 5000. Это вообще не больно) Тебе на зуб капнут клей и прилепят, но потом ты 2 дня вообще почти есть не сможешь) Но потом ты просто перестанешь их замечать. На сколько тебе их ставить это уже решает врач. Лично мне всего надо носить 1,5 года. Моей подружке 2,5.
Зоя Коробейникова
Это в России или В Казахстане цены?
керамические брекеты мне предлагали за 48000 на одну челюсть. На 18 месяцев. Первые две недели идёт жёсткое давление на зубы, из-за чего болит голова. Потом привыкаешь. Зубы чистить надо после каждой крошки еды, если попил или съел банан, к примеру.
это совсем не больно с начала тебе на зубы намазывают синюю жидкость после этого её размазывают ваткой и просто поверху ставят брэкиты также как кристалик на зуб
Похожие вопросы
- Сколько стоит установить брекеты
- мне 13 лет. Очень хочу поставить брекеты, так как у меня очень искривлённые зубы. Но оче
- Кто поставил брекеты сначала до конца сколько денег обойдётся в общей сумме??
- посоветуйте хорошего ортодонта (чтоб поставить брекеты) в Москве
- Поставили брекеты 20 дней назад уже. Сегодня начал болеть один передний зуб. Из за этого очень больно жевать всем зубам.
- Брекеты:. а что можно кушать в первую неделю когда поставят брекеты?? И как чистить то зубы там же все поотваливается ))
- Хочу поставить брекеты (Нижний Новгород) . Подскажите где можно недорого их поставить. (около 20 000)
- Мне 21 год и у меня кривые зубы....хочу поставить брекеты....
- люди скаите !срок беременности 4 недели !опасноли делать оборт и сколько он стоит!?ей 16 лет!!
- Хочу поставить брекеты, но не могу определиться в какой клинике и у какого врача, посоветуйте что-нибудь