Врачи, клиники, страхование
мне 13 лет. Очень хочу поставить брекеты, так как у меня очень искривлённые зубы. Но оче
Очень хочу поставить брекеты, так как у меня очень искривлённые зубы. Но очень боюсь насмешек за спиной. Помогите, как этого избежать?
Дочь американской поп-звезды Мадонны - Лурдес несколько дней назад начала носить брекеты. Сейчас ей двенадцать лет, оптимальное время, чтобы исправлять прикус.
представь что ты дочь Мадонны и забей на всех
Американская певица и модельер Гвен Стефани (Gwen Stefani) в 25 лет выкрасила волосы в розовый цвет и надела брекеты на безупречные зубы.
считай что это часть твоего иммиджа!
Тому Круз носил брекеты в 39 лет. Кстати, актер понял, что у него проблемные зубы, когда привел своих детей на прием к врачу-ортодонту.
популярный актер Николас Кейджн не побоялся показать свой «железный» рот на одной из церемоний в Беверли Хиллз в 2003 году. Николас поставил брекеты на нижние зубы годом ранее.
внучка британской королевы Елизаветы II - принцесса Евгения (Princess Eugenie). В 2006 году она надела брекеты, а спустя два года уже имела великолепные зубы.
принц Генрих Уэльский, которого чаще называют уменьшительно - принц Гарри (Prince Harry). Внук королевы Великобритании Елизаветы II впервые появился на публике в брекетах в декабре 1999 года. Тогда ему было пятнадцать лет.
наследница многомиллирадной империи, вице-президент компании «Swarovski» Надя Сваровски (Nadja Swarovski).
Сверкая брекетами, она пришла на церемонию награждения Гильдии костюмеров в феврале 2006 года в Беверли Хиллз.

считай что это часть твоего иммиджа!

Ставь сублингвальные или брекеты ИНКОГНИТО ( на внутренней поверхности зубов)
http://www.center-vita.ru/service/ortodontologija/
Надо ставить значит и какое-то время просто не улыбаться, а если не поставить так все зубы выпадут.
моя дочь носила брекеты в твоем возрасте... а вот ее брат не захотел.
итог: у дочери ПРЕКРАСНЫЕ зубы, а вот у братца-кривые-вкривь и вкось.
кто выиграл?
а ты думаешь сейчас у тебя нет насмешек за спиной? запомни- плевать на всех! всегда найдутся люди, которые сумеют прицепится даже к на прервый взгляд безупречной внешности.
А что смешного? Смешно, когда девушка красивая, а зубы кривые. Поставь. Чем раньше поставишь, тем меньше времени носить будешь. Знакомая в 19 поставила 2 года носила, а другой 14 было меньше пол года. Вчера как раз была у стоматолога и слышала, что он говрил, что если зубы мудрости полезут, то сложнее выравнивать. Скорее всего пару зубов удалят.
ты потом будешь больше бояться насмешек, если не поставишь)
в твоем возрасте еще ничего))
а чего смешного? дураки только смеются, не обращай на них внимание, зато потом зубки будут прямые и красивые! да и брекетов сейчас много, есть такие которых не видно!
ну в первую очередь не выдавай своего волнения, что тебе неловко с ними или стыдно, как поставишь делай вид как будто ничего не изменилось, если даже кто то что нибудь скажет, просто ответь, что зато у тебя будут красивые зубки. кстати и я себе их хочу поставить, только проблема у меня в другом... они дорогие...
вся эта шпана - забыла сказать во главе медведева- главный банкир--сталин расстрелял быв семь секунд-этого медведева из шпаны из жидов-а вот так бусуна дачу-русским ждать