Врачи, клиники, страхование
посоветуйте хорошего ортодонта (чтоб поставить брекеты) в Москве
хочу себе поставить себе брекеты. подскажите хорошего врача кому можно доверить свою улыбку)) ) заранее спасибо. и если не сложно напишите сколько вы отдали за лечение?
Ортодонтия - штука сложная!
Здесь можно и проколоться.. .Потому как советы Вам будут давать бывшие (в лучшем случае) пациенты. Поверьте, непрофессионал может точно сказать где было очень плохо. В случае с ортодонтией пациентам очень часто вешают лапшу на уши. Доктор всегда старается показать себя с лучшей стороны перед пациентом. Даже если у него что-то не получается или он тупо напортачил он будет Вам показывать что он главный гений ортодонтии.
Могу Вам посоветовать одно - обращайтесь в специализированные ортодонтические центры. Там у докторов точно больше опыта. И если есть какие то сомнения - есть с кем посоветоваться.
Например вот: http://www.ortodont-center.ru/
Эти ребята - специалисты.
на щелковском шоссе есть мастердент, там замечательный ортодонт, очень рекомендую, деток вылечила, обращались до этого ко многим, результат был плачевный
А какой район в Москве интересует? Если все равно или может быть удобно ехать на Краснобогатырскую улицу удобно ехать, то могу свою стоматологическую клинику доктора Разуменко, я давно эту клинику люблю. У них и цены вполне адекватны для Москвы и врачи в клинике очень грамотные и приятные в общении. Мне с двумя приходилось общаться, с хирургом Ереминым и главврачом клиники Разуменко Евгением Геннадьевичем и оба врача достойны высшей похвалы.
Хороший ортодонт Бахтеева Альбина Хайдяровна. Принимает она в реутовской клинике "Консилиум Дент" (это ближнее подмосковье). Адрес клиники - ул. Октября, д. 24, телефон +7 (498) 661-48-15, сайт consilium-dent.ru. Ставили дочке аппарат Френкеля, стоило это 15 тысяч. Узнавали по Москве - там, конечно, дороже. Цены на другие системы есть тут: consilium-dent.ru/lechenie/ortodonticheskoe-lechenie
.

Я уже много лет наблюдаюсь у Денисова Александра Юрьевича в клинике Ортодонт Центр на Цветном бульваре. По сравнению со всеми моими знакомыми, кто брекеты носил у меня самый лучший результат (а то что было это кошмар просто) . Причем оплачивали лечение в 2001 году, а наблюдаюсь я у него до сих пор - без дополнительных оплат.
Добрый вечер! Смело могу посоветовать Дарбинян Мариам Левоновну работает в клинике на Новолесной 4 (м. Белорусская). Ставила брекеты мне и моей подруге обе остались очень довольны. По цене все индивидуально конечно. Но, что еще классно в клинике, есть возможность рассрочки.
Вопрос был задан давно, но я все же отвечу. Посоветовать могу ортодонта Ирину Озеркову, она работает в московской клинике Ортодонт Комплекс. За лечение я отдала чуть более 160 тысяч рублей. Но не всю сумму сразу, а частями. Сначала 40 процентов от суммы, а следующий платеж был только через полгода. Клиника уютная, кабинет у ортодонтов отдельный, есть рентген. А еще порадовал Wi-Fi, хотя долгого ожидания перед приемом ни разу не было.