Врачи, клиники, страхование
Подскажите пожалуйста уважаемые .!Большое спасибо.за полноценные ответы.
У меня пол года температура 37,2 беспокоят лимфоузлы подчелюстные и задние.В анализах гемоглабин 80,и СОЭ 28,лейкоциты в норме,также у меня Алллергия зуд до крови на подлогтевых суставах и подколленных.ЭТО как то связанно все?на что это похоже?сейчас весна зуд усилился.!у врачей была у всех.говорят до свадьбы заживет.
Если увеличены лимфоузлы, то при наличии перечисленных симптомов не исключен лимфогрануломатоз. Нужна консультация онколога.
Сдайте кровь - биохимический анализ, на спид, на все пять гепатитов и на герпес.
Гемоглобин 80 говорит о заболевании крови. Анемия - малокровие. При недостатке гемоглобина недостаточно поступает кислород в лёгкие, нарушается обмен веществ и функции. Норма гемоглобина в крови от 120-140 у женщин.
Зуд может иметь аллергический характер. Принимайте гистаминные препараты, чтоб успокоить зуд. Обратитесь ко врачам.
да, врачи вам попались.. . сдайте кровь на инфекции - вич, гепатит, сифилис.. . и сходите к аллергологу. гемоглобин у вас очень низкий, хорошо питайтесь, желательно мясо, гречка, гранат, суб продукты. соэ высокое. это свидетельствует о каком-то процессе в организме. может быть и от аллергии. в любом случае вам нужно полноценное обследование
Нужна консультация гематолога, он сделает все необходимые обследования.
По-моему, необходимо сдать все анализы. И не в обычной поликлинике, а в платной. Кровь на гельминты - обязательно. Я недавно наслушалась, из-за них чего только не бывает в нашем организме!
Ну и вообще, в платных все можно узнать точно
Найдите в поисковике Нейродермит.
Сдайте кровь на скрытые инфекции. и ВИЧ. Чтобы все исключить.
Вам надо обратиться к врачам работающим по методу Фолля.
Не может нормальный врач, на основании ТАКИХ анализов сказать, что все нормально. НЕ НОРМАЛЬНО! Нельзя исключить ничего, и нейродермит, и СПИД и много чего еще, как вместе, так и отдельно. Неужели нельзя найти врача, который сможет Вас обследовать полностью?
Срочно к доктору Хаусу!