Врачи, клиники, страхование

Подскажите пожалуста????

Дерганье глазами у ребенка (14лет) куда бежать, 2 раза лежал в гипсе было некогда, в прошлом году были у невропатолога, но результат тот же, сказали возраст, но душа болит, ПОДСКАЖИТЕ КУДА БЕЖАТЬ??, сказали еще к психологу надо
у меня подруга сама сейчас медик
ее тетя медик
тоже с детства глаз дергался
ну, понимаете с их связями (ее тетя занимает хороший пост) - если бы это можно было быстро и вообще нужно было бы вылечить - это вылечили бы. .

попробуйте седативне травки чтоли: пустрыник, пион, валерьяна
и еще у него гармональное становление - с годами может само пройти

но если для него это проблема - то можно и к психологу походить - который обхяснит, что совсем не проблема и как избежать этого

вот например - у меня на двух руках есть сильные шрамы - уже лет 10 - я всегда хожу с коротким рукавом и мне на них глубоко наплевать - и я заметила, что люди тоже их не замечают
работала 2 года на работе - так коллеги только в конце их заметили (и то только двое сами заметили, а отсальные кто был при этом - пока их носом в мои шрамы не тыкнули - они и не заметили б вообще)
уверенность в себе, а что сильнее хочешь скрыть - то чаще замечают
Анастасія Савка
Лучший ответ
Это наверняка неврология. Надо к неврологу или к психотерапевту. На учет в психоневрологический диспансер не надо.
Я думаю надо вернуться к невропатологу, но с денежкой
Галина Маслова так с деньгами то и были
Однозначно к невропатололгу. Ищите ХОРОШЕГО специалиста, который врач ОТ БОГА. Только такие постоянно стрмятся к ЗНАНИЮ и ЖЕЛАЮТ и МОГУТ помочь страждущему.
Стать на учет в психоневрологический диспансер