Врачи, клиники, страхование

Вопрос медикам...

Скажите а вы тоже такие пофигисты? Вот читаю тут о гуманном убийстве животных....и думаешь когда у тебя на операционном столе умирает человек,о какой там гуманности они говорят....Или о том как медики резко и жестоко разговаривают с пациентами...Но когда им вдолбать невозможно что лечится надо лекарствами,а они до последнего ездят к бабкам,а потом говорят что ты ГОВНО,потому что не вылечил их....Я стала какая-то жестокая?Или все такие?
Вася Васин
не надо Вам к нам, отдохните просто, временами большинство из нас задается такими вопросами, я так точно
Валерия Гончарова
Лучший ответ
Вам надо к психиатру.. . не к нам...
Валера Троцкий
Александр Разумовский Опережу "Светлану", она - сама ВРАЧ, и сама всех посылает к психиатру! Потому, что ей ее психиатр не помог. А может быть она пробирки моет после анализов, но нет, они тут все Онищенко замы)))))))))))))))))) и не меньше.
потому что народ тупой - упал с высоты бегут к нам. а всякие там головные боли после этого лечат у бабок, , тупой народ однако пошел у нас. отсюда и грубость в их сторону ...
если каждому больному искренне сопереживать, нервная система накроется - нормальная такая защитная реакция, если без особого хамства. Хотя временами такие пациенты попадаются - душила бы!
В. С.
да пациентов сейчас много разных вот я будущий зубной врач сейчас нахожусь на практике на государственной так извините меня иногда некоторых даже лечить не хочется, а на некоторых поорала бы прям от всей души! Да этика не позволяет приходиться быть терпеливой)
Максим Любка
Ринат Сабиров Ну смените профессию,что бы не кого орать и кого то терпеть не приходилось,делов то!!!
Ольга Худобляк не слушайте его, бывают разные пациенты. Удачи, коллега!
Дмитрий Новичихин Так вроде ещё рано орать.Ещё даже работать то толком не начали!
Александр Разумовский Идите в продавцы, там вас врачи достанут, это я к примеру, вас везде достанут. Люди - из одного теста сделаны, биологию хотя бы проходили?
чтото сути вопроса не уловил
идиотов-пациентов было и будет полно, как омс так и дмс, как винили они медицину что угробили свое здоровье так и будут винить
Все такие, зая!
Тебе книжки подарить?
Maria Ekova
Это вопрос, эмоции или крик души? Не поняла.
а причём здесь вы. если у человека рак запущенный ...а он всё по бабкам бегает. он сам и виноват. не стоит на обвинения таких людей обращать внимание. самое главное знать что вы всё правильно сделали. каждый сам несёт ответсвенность за свою жизнь
Светлана, откуда столько злости и резкости? Если Солнце - светит, цветы - распускаются, друзья, близкие, знакомые - уважают и ценят, войн, пандемий, революций вокруг не происходит.. . Что злит? Случайный пациент/посетитель? Зачем воспринимать какой-либо выпад в собственную сторону? Попробуйте в такой ситуации поговорить, как если бы разговаривали с ребенком, другом, учителем.. . (в зависимости от личности) , увидите, злости не останется.. . На то и дано высшее образование, чтобы простыми словами объяснить не простые ситуации....
Вы стали нервной!:) На самом деле, не доверяются вам, поэтому сложные эти пациенты, вам сложно работать с такими, причём тут вы, када сами в роб ложаться!!!