Врачи, клиники, страхование
как заставить идти себя к стоматологу.?
сижу второй день.чуть не плачу.муж надомной смеётся.мне нужно передние зубы отреставрировать и коренной верхний вылечить.мне так страшно.я боюсь укола.укол в десну это жесть.прото глаза на лоб лезут.ну не могу же я в отпуск с некрасивой улыбкой ехать!!!и идти почему то не могу.пойду в нашу государственную.у нас и материалы и оборудование хорошее.и стерилизуют хорошо.мне очень очень страшно.прям плакать хочется....(((((все....завтра последний шанс или я лузер....
Я вам " приглашение " на почту отправила .Извините ...
Пойдите с группой поддержки .
ну это же ради красоты вашей улыбки
и ради вашего же здоровья
неужели не потерпите 1 укольчик?
и ради вашего же здоровья
неужели не потерпите 1 укольчик?
сейчас ходить к стоматологу, что пойти в кофейне посидеть. это не то, что раньше к кузнецу ходили.
чего там больного-то? :-) собирайтесь и идите, это же ваше здоровье и красота, потом скажете самой себе, какая я глупая, чего я боялась
Если хирург хороший, вы укола почти не почувствуете. А зубной боли при лечении - тем более. Все боятся. А выбор невелик - или потом протезы, или гнилые корешки ((((
во-первых, это не больно, ну подумаешь укол неприятен первую милисекунду, а потом то ничего уже не чувствуешь. кроме того, перед посещением хорошо выспитесь, примите за час валерьянку и спокойно с поддержкой отправляйтесь. можно попросить сделать сначала аппликационную анестезию (десну помажут гелем и он обезболит место вкола), к тому же анестезию можно сделать дробно и тогда уж точно не почувствуете ничего. а вот в поликлинике вряд ли с вами будут "носиться",да и материалы не думаю, что супер. вы же резцы делаете, там эстетика нужна, в поликлиниках нет нужных материалов.
Muslim Muslim
А если она пойдет с этими проблемами в частную клинику, то может и без отпуска остаться
Понимаю, это страшно, но надо собраться с силами и духом и пойти)))
Боитесь укола? Попросите побрызгать обезболивающим спреем или смазать гелем. (Правда, не уверена, что есть в государственной поликлинике... должно быть)
Значит ещё не допекли вас зубки, когда совсем плохо станет, никого спрашивать не надо будет, бегом побежите.. .
А в отпуск с больными зубами нельзя ехать, может и распухнуть...
Да не бойся, понимаешь, если сейчас не пойдешь, то потом очень больно будет..) )
И может быть даже заражение (Не дай Бог)
Не бойся))
Я думаю дело в тебе самой. Например скажу тебе честно я ужасно боюсь крови. Это страх. Его нужно побороть. Ты должна осознавать что это не страшно. Настраивай себя только на хорошее. Чаще всего люди боятся увидеть свой страх. А когда будут делать укол закрой глаза. Помогает. Давай удачи тебе!!!!)))
Я почти месяц назад вылечила все зубы. Также боялась и тянула почти год, в итоге, чуть не потеряла зуб. Боялась боли и уколов - теряю сознание от них, но с качественным уколом (не с тем, что делают в обычной городской больнице, я пошла к платному стоматологу) действительно не больно, и плохо мне не стало, Теперь жалею, что тянула, и постараюсь так больше не делать. Идти все равно придется. Удачи Вам!
придумайте себе поощрение
напейтесь! тогда ноги сами отесут !!
Aizhana Kabekova!
Ноги заплетутся, а если и донесут, то анестезия не возьмет
Cережка !!!
ой, ! я же пошутил !