Врачи, клиники, страхование

Как заставить себя пойти к стоматологу

С детства боюсь стоматологов. И не могу понять почему, вроде не больно - но неприятно
Сейчас есть проблемы с зубами, можно сказать серьезные, но все равно не могу заставить себя пойти, зная что может быть еще хуже. Жаль нет возможности спать во время приема, так бы я чувствовал себя лучше
Не знаю что делать мне, может кто поделиться своей историей как, вы, преодолели страх и сходили?
Просто шла. Потому что нет ничего ужаснее испорченных зубов!
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Заплати 200 рублей за карпульную импортную анестезию ( по полису ОМС не делают) и получай удовольствие от лечения .Или ваше будущее будет выглядеть вот так :
Пойми... никакие искусственные зубы не заменят свои - натуральные...
выпей успокоительного и попроси сделать укол...
Пойди у чурок купи на рынке стакан водки, что шашлыками торгуют. Она у них вечно паленая и в голову хорошо бьет. Если водки нет, то поищите гашишь, он у них всегда есть, только от него ноги отнимаются иногда. Иных способов анестезии нет, т. к. саму анестезию жадные врачи вечно бодяжат
Яна Котова
Ну включи на секунду мозг и задумайся.
Пострадать пол часика под анастезией.
Или страдать неделю от невыносимой боли, а потом все равно идти к стоматологу
Тамара Шульман
Кыялбек Боронбаев Дело в том что я могу страдать и месяц от боли, и ждать когда пройдет боль (
Переборола
И пошла
Меня моя трусость уже раздражала
Зато теперь все ок
Хоменко Ирина
Ты воин-герой, идёшь ты на фронт.
Врага все бояться, но сзади Москва.
Приказ дал пуйло, не слушай его.
Иди, куда сердце зовёт.
Реально. Только ты сам можешь дать себе такую установку.
Я же не будут тебя гипнотезировать и нарушать твою волю,
твоё право выбора, как поступить...
Это было бы не красиво.
Наберись смелости, сожми волю в кулак и всё!
У мя ток 1страх это бабло там отдавать)) а так какая разница не убьют же тя там все мы животные-люди со своими недостатками
)
Спать во время приёма - это не проблема. Найди клинику где делают наркоз, и лечи все зубы сразу! Ты из какого города? Могу посоветовать клинику в Москве
Anastasija Rein
Кыялбек Боронбаев МСК, наркоз опасен, можно не проснуться потом
Нашла очень хорошего и дорогого стоматолога по рекомендации.
Когда врач получает хорошие деньги, он добрый, милый, учтивый. Подождёт, пока страх не пройдёт и т. д.
А пока он во рту ковыряется, над вами пара медсестёр порхает. Музыку включают.
Кресла удобные. Полный фарш.
Как поняла, что переборола свой страх - стала записываться и к другим врачам. Норм)
Кыялбек Боронбаев Дорогие будут не по карману
Если не лечить, есть риск остаться без зубOFF, а потом побежишь за вставной челюстью)
Есть хорошие стоматологи... которые когда лечат зубы шутят, рассказывают истории... слушают веселую музыку - найдите хорошего стоматолога))
Виктор Ильин
Кыялбек Боронбаев Это мне не поможет, к сожалению
как сильно припечет, побегите... проверено лично
стиснув зубы