Врачи, клиники, страхование

Девушки, с кем вы ходите на прием к кинегологу?

Например, есть ли у вас парень, муж, он ходит с вами в качестве поддержки? и вобще вам легче с поддержкой или одной?
Эльза *
1.Порядочные девушки до 15 лет ходят к гинекологу с одним из родителей.
2.Есть некоторые гинекологические проблемы у девушек, о которых лучше, чтобы ее парень не знал (хотя бы до свадьбы). В моей практике было несколько случаев, когда девушки из за своего длинного языка по интимным проблемам расстраивали собственные свадьбы. (Она сказала парню, парень к маме-где купить лекарство-какое? -такое-такое?! так у неё....тебе такая жена не нужна, тебе нужна здоровая, чтобы с детьми проблем не было-и всё!).У врачей для этих случаев в том числе существует врачебная тайна.. .
3.На прием по поводу бесплодия ходит супружеская пара
4.Мужья беременных могут присутствовать на занятиях в женской консультации по психопрофилактической подготовке к родам и школе матерей., консультироваться с лечащим врачом своей жены.
5.Но самое большое количество мужской любви, сострадания, участия можно увидетьпод окнами отделения онкогинекологии. Только зрелище это не для слабонервных....
Сергей Сергеев
Лучший ответ
одна хожу)) )
вот девчачья мода всюду за собой кого-то таскать
с юного возраста одна туда хожу

а вот я зимой как то маме помогала работать на раздевалке в женсокй консультации и заметила такую вещь - очень много молодых девушек (возраст от 16 до 25 лет) к этому доктору идут на прием с мамами - маму берут в качесвте группы поддержки
Саня Александр
Фонтан на Ивано-Франковский похож
А к гинекологу хожу частному и только с кошельком, отношение очень внимательное и бережное.
Daulet Botpaev
А кто это -кинеголог?
Эльза * гинеколог, простите)))
Дима Щербань это собачий гинеколог наверное.
научись хотя бы писать название специалиста правильно
гинекологу плевать на тебя как на личность - он прежде всего врач и его мало волнует в интимном плане что у тебя там творится, он придет домой и не будет о тебе помнить
нечего его стесняться
Elena Stepanova
Эльза * опечаточка вышла, я уж просила прощения...
Да одна, в основном.. . Хотя, бывает, и муж увяжется...
Одна. Одной больше нравится!!!!
К гинекологу.... или одна, а иногда и с мужем, я считаю это нормально, он же не в кабинет со мной заходит....
Эльза * я тоже считаю, что это нормально, все таки процедура не из приятных, даже если уже и дети есть, все равно хочется поддержки.
к гинекологу. ходила одна в первый раз. и всегда одна хожу.
если серьезная проблема-любящий муж проводит. а за консультацией или на проф. осмотр нетрудно самостоятельно сходить.
Денис Звягин
к кинегологу ходим со сваими плаблемами!!!)))
Игорь Виник
может ты имеешь в виду кинолога.. . Или генеколога...
Некоторые вещи мужчинам знать не обязательно. И болезни не украшают.
Ко мне на прием девушки и женщины приходят в основном самостоятельно, иногда будущих мам сопровождает супруг.
я ходила и одна и с парнем, думаю ничего страшного нет - пойдешь ты одна или не одна, это для каждого по своему, с парнем или мужем наверное приятнее когда чувствуешь его беспокойство и заботу от того што он идет с тобой, но и самой не страшно ведь ничего ужасного в этом нет. удачи)
Mirru