Врачи, клиники, страхование

Медицинская помощь бесплатная?

Eliteboyus Mamedov
Бесплатный-сыр в мышеловке.
Для граждан РФ-бесплатна медпомощь по полису ОМС, или по полису ДМС, который оплачен работодателем. Основные виды амбулаторной и стационарной медпомощи входят в программу госгарантий.
Скорая и неотложная медицинская помощь бесплатна для всех.
Остальная медицинская помощь оплачивается федеральным бюджетом (дорогостоящая и высокотехнологичная) и гражданами по программам добровольного страхования или по тарифам на платные медицинские услуги. Целевые программы медпомощи также финансируются из бюджета.
Семья Медведевых
Лучший ответ
Помощь бесплатная, но при этом такой мат от врачей, было плохо и когда легла на кушетку, то стул отодвинула - баба в халате орала как бешеная, хотела в лицо ей плюнуть за это ...
Бесплатную медицину пока никто не отменял)) , Мне непонятно, почему люди возмущаются плохим отношением медиков? Сами порой виноваты! Мне больше чем 50 лет и много лет я пользуюсь в том числе и бесплатной медициной.. И поверьте никогда не слышала в свой адрес хамства, неприязни. . Сами пациенты нарываются на конфликт. Нарвались? умейте улаживать, а не бегите с криком "врачи такие-сякие"
Наталья Ильина
В рамках ФОМС бесплатна.
Верочка Гулина
Медицинская помощь бесплатной была в СССР!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Все остальное - ПЛАТНОЕ!!!!))))))))))))))))))))))))))
Ё)
Ёжик ))
бесплатная, но за качество и скорость придется доплатить
Только если ты не в Израиле
Dmitriy Ostanin
Бесплатная медпомощь только в Испании. У нас даже разговор с доктором платный.
Imil Valiev
Смотря какая, каким оборудованием и где)))))
бесплатная, при наличии страхового полиса