Врачи, клиники, страхование

Все психиатры относятся к пациентам по Фрейду или нет?

Nurlan Usseinov
Танечка, здравствуйте! Так относятся к пациентам не только психиатры, но и большинство врачей других специализаций. Чего стоит-таблетки пить-пейте, а может не стоит-не пейте. Это из личного опыта.
Екатерина Раева
Лучший ответ
Многие. Но Фрейд гениальный в каких-то открытиях о сознании и подсознании, о психоанализе и самопознании, о психофизиологии женщин нес такую чушь, что мамадарахайя.. . Но даже среди обычных рядовых врачей есть люди - настоящие специалисты. Как говорят, врачи от бога. Никто не вылечит серьезное психическое заболевание. Но хороший врач может стабилизировать состояние, правильно подобрать лекарство и дозу и у человека будет сносная жизнь, без срывов.
Даша Мошникова
Это надо спросить у врачей психиатров.... кроме Фрейда масса аналитиков которые считали его методы диагностирования бредовыми... и тем не менее принимали в счет его исследования... так как он пионер в области психиатрии...
Antonio K
все!!!!
По Фрейду относятся психоаналитики. И должен заметить - далеко не все.
Anuar Abu Nurai
почти
я как то 2 дня лежал в психиатрическом отделении
так там кормили так что оттуда уходить не хочется
но было и то из за чего захотелось оттуда просто убежать

и последний разговор с глав. психиатров не удался
сразу видно было что она была настроена противоположно лояльному
я тогда хотел в армию а она мне в бумаге написала что негоден
ха. похоже что все врачи живут по такому принципу
Mans Mans
Некоторые по Бенджамину Франклину.
далеко не все, есть куча других методик