Врачи, клиники, страхование

А как найти умного хорошего психиатра относитесь серьезно пожалуйста к ответам просто я лечусь уже 10 год?

Заранее благодарен
И за 10 лет лечения у разных психиатров, вам так и не повезло встретить толкового врача?
А где же вы лечились, у шарлатанов?
А от чего вы лечитесь, позвольте спросить?
Дело в том, что я психиатр.
Какой диагноз вам выставили, не депрессивно-маниакальный синдром?
Тогда неудивительно что вы не можете найти "умного" психиатра.
Обратитесь в свой ПНД, там хоть вас на учет поставят.
Павел Кимстач
Лучший ответ
Лучше психотерапевта, они стараются лечить не нейролептиками, не транквилизаторами, а учат самовнушению, лечат гипнозом, электросном, иглоукалыванием по китайски. Ещё лучше сменить обстановку - переехать куда нибудь.
Юличка Лупина
Светлана Чернова Причём тут смена обстановки?
Найти просто
введите в строку поиска
"лучший психиатр" и далее свой город - и будет вам рейтинг и отзывы и цена за прием
Рашад Надиров
Светлана Чернова Почему обязательно свой город?
Если у тебя шиза – лечения лучше, чем в госполиклинике и их диспансере не будет. Прием и стационар – бесплатно. Шиза неизлечима, а стало быть лечение – пожизненно. В частной клинике за все надо платить, но лечить-то, так же будут: пожизненно. Разница лишь в условиях в стационаре: комфортные палаты, интерьер, питание, наличие бумаги в туалете, постель меняет больница, а не родня приносит чистое. Душ: хоть не вылезай из него, а в больнице – раз в неделю, и если проспал – ходи с убийственным запахом, как разлитого пива в трусах.. Больному, на весь этот частный сервис – покуй. Все назначения не пропускай, ни дня: риск срыва будет расти с каждым последующим днем после отмены приема допинга.
Помни: соскочишь с катушек по серьезному – шанс переселиться на ПМЖ в дом психинвалидов вырастет. Это не просто дом – это закрытая территория, из которой на прогулки в город не выпускают, как это делают инвалиды из обычного дома инвалидов.
Либо по собственному опыту, либо по опыту других. Так же смотреть на стаж, учёные степени и др. информацию. Есть сайты, на которых максимум информации по врачам есть. Здесь посмотреть можно: http://medicin-centr.ru/?p=4805
*акбота *
Вы не сообщили диагноз, поэтому трудно, что-то посоветовать. Психиатры лечат лекарствами, а если они вам не помогли то вполне возможно, что ваше заболевание прекрасно лечатся без таблеток. Там, где таблетки бессильны, помогает гипноз. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, неврозы, ранний климакс, гастрит, язва желудка, импотенция, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические атаки, бесплодие, комплекс неполноценности, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое… Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации БЕСПЛАТНО.