Врачи, клиники, страхование

Я беременна 8 месяцев, хочу поесть сырую землю. Что делать? Можно? Только серьёзно, пожалуйста

Купи в аптеке глину любую или мел белый это недостаток кальция в это время формируется скелет ребенка и не хватает кальция есть кальций нужно так как в противном случае он забирается из организма, в частности разрушаются зубы .Можно любой аптечный препарат кальция с добавлением витамина Д так как он помогает усвояемости кальция
Раиль Баязитов
Лучший ответ
Низкий гемоглобин, поднимите и землю расхотите
V.
Van .
и набраться оттуда какой-нибудь дряни? неужели вы серьезно...
Aziz Jumaev
ну если помереть решила, то можно...
Скачков Андрей
а если туда собачка соседская вчера помочилась. или бомж пьяный... не советую.
это признак анемии. узнай свой гемоглобин
Взять творог, закрыть нос и глаза представляя что это земля и поесть.
лучше не надо
Елена Пивнева
Кальция не хватает
Денис Юшин
Промой землю, слей воду, потом прокали ее на сковородке - и чуток отведай. Наверняка желание есть землю пропадет.
вероятно это анемия. есть землю не надо, попробуйте препараты железа принимать.
В земле могут быть паразиты. Купите лучше свежего навоза в цветочном отделе
Может ты белую глину поешь-все же полезней!
Поешь" полифепам"(аптечный преапарат) от него плохо не будет и организм почистишь. На вид земля и по вкусу.
Это один из признаков анемии. Проверяйте кровь.
Не советую этого делать, лучше возьмите что нибудь другое и представьте что это земля
Думаю можно, а то вдруг потом детёнышу чего нибудь хватать не будет.... У меня знакомая побелку с печки ела.... Всё нормально... Только выберите землю по чище....))))
Если очень хочется, попробуй, но перед тем как кушать в микроволновке подержи 2-3 минуты.
Ешь все, что тебе хочется в этот момент.... маленькой щепотки земли тебе хватит, чтобы сбить оскому, предки не дураки были, и дети росли здоровые! Потом передай привет ЗДОРОВОМУ ребенку!!!!
Georgy Zimin А, что предки ели землю? Напишите, пожалуйста подробнее