Врачи, клиники, страхование
бывшая моего парня беременна полтора месяца что нам с ним делать=(
полтора месяца как беременна что нам делать помогите=(
ВО-первых это уже ее ребенок.
А твой, ее бывший либо платит алименты, либо говорит с ней по душам и отваливает на все четыре стороны.
А ты не думаешь, что у этого парня ты будешь следующей БЫВШЕЙ? Хорош гусь! А ты не вмешивайся. Может она хочет ребенка родить? А если не хочет, то полтора месяца - малый срок и можно на аборт сходить. А потом вам всем урок будет. И тебе тоже.
пусть идет к ней и воспитывает, так же и ты можешь стать бывшей как и она.
кабель одним словом.
РОЖАТЬ!!!! Носить ей фрукты.... помогать!! ! Он как ОТЕЦ - обязан это сделать, а ты как любящая его девушка - ПОМОЖЕШЬ!!!! Нахрена тебе урод, который от своего ребенка избавиться хочет????
Я не поняла ты чего от нас-то хочешь?
Она родит, он будет платить и встречаться с ребенком по выходным. А вы делайте что хотите...
жить дальше)
вопрос в том что ОНА будет делать с этим
Тебя этот парень тоже бросит, вот увидишь. Такой он.
не что вам делать, а что ей делать
согласна с предыдущим ответом. парень дрянь, убедитесь сами и не раз если щас с ним не порвете.
Какое отношение к ее ребенку имеешь ты?
Мужик не уйдет к ней, ему это нафиг не нужно .
Не переживай!
так она от вашего парня чтоли беременна? если нет, то это ей решать. вы тут ни в теме
Ребёнок то не виноват что его почему-тозесь под риск ставят, он уже жить как ни как начал. Тут в ответах вам насоветуют на блюдичеке абортов, конечно, чью-то жизнь угробить и матери здоровье подорвать проще некуда. Вы только за ребёнка подумайте, если даже ему с отцом не повезло, тем не менее он уже начал жить, он не виноват! На вашем месте было бы гораздо мудрее надоумить его взяться за ответственность, раз уже его ребёнок развивается. Может даже не только с ним поговорить прийдётся, ведь она тоже может по великой "милости" малого приговорить (!).
Вы тут ничего не сделаете. Вот что она будет делать? И ещё - а что вы будете делать, если вдруг невзначай на её месте окажетесь?
если ваш мужчина человек порядочный - он должен оказывать ребенку мат. помощ. но! не более! здесь важно, чтобы он не бросал своего ребенка, а с девушкой он расстался. вот и все.
удавиться xD
пусть бежит на аборт а вы не партесь