Врачи, клиники, страхование

Как пойти к врачу в простую поликлинику?У меня нет медкарты,полис есть Но посл раз там была более 10 лет назад Что мне

У меня нет медкарты,полис есть Но посл раз там была более 10 лет назад Что мне надо взять с собой туда?Мешочки на обувь вроде надо,а тетрадку надо вместо мед карты или там свои бланки?
С паспортом и полисом подойдёте в регистратуру, там вам заведут карточку. На всякий случай возмите тетрадь, не во всех поликлиниках есть фирменные карточки. Да и бахилы тоже не везде просят одеть.
Дарья Юдина
Лучший ответ
Отстоять очередь в регистратуру за номерком и листочком статистики который врач заполняет вместо того, чтобы смотреть и слушать Вас . В поликлиниках такой теперь дур дом, но пенсионеры уже привыкли и таскают шоколадки всем подряд, давление измеряешь на 5 этаже, а укол потом идёшь делать на первый и это считается нормальным, бегать из кабинета в кабинет и при этом ещё очереди везде или врач ушла покурить или перерыв на проветривание часика на два )))
ДЕНЬГИ всё равно берите )))
Обращаетесь в регистратуру.
При себе иметь паспорт, страховой
медполис и СНИЛС. Карточку заведут
новую, если уже компьютеризированы, то-электронную карту.
Бахилы продадут в пол-ке. Удачи.
Раушан Т.d.
Наталья Ершова а что это все такое?у меня только паспорт и полис,я нигде не работаю
возьмите медкарту и идите. В клинике не достающее объяснят....
Если вы работаете, то "полис" вы должны получить на работе. Если не работаете, то надо поехать в учреждение "Больничная касса",и там получить новый полис. Тетрадку надо взять обязательно, иначе все назначения будут писаться навсяких бумажках.
Олег *******
Тетрадку и бахилы-это к генекологу. Паспорт, полис, пенсионное свидетельство.
Юлия Губанова
Наталья Ершова Бахилы нужны в любой поликленике,даже ветеринарной ,а к геникологу нужны перчатки и носки и расширитель У меня нет пенсионного ,мне 28лет
берете полис, паспорт на всякий случай. Остальное у них найдется. Как придете - первым делом в регистратуру. Да, про деньги вам правильно подсказали. Это может избавить вас от многих проблем. Но не от всех. От административной больничной дури навряд ли избавит, увы...
Берете тетрадку и покупатете бахтлы. Остальное там все расскажут.