Врачи, клиники, страхование
Если на импланты дают гарантию 10 лет, это значит, что через 10 лет их надо будет менять?
Сколько они вообще продержаться?
да.. импланты надо менять!!.. это не телик)))))))))))))).. через 10 лет неизвестно как поведёт себя материал из которого он сделан.... и таких случаев... расползания просроченного импланта... большинство!!.. просто операции делают люди.. которые могут ...заменить его на новый
та же грудастая Памела Андерсон удалила их именно из-за расползания материала из которого сделан имплант
Это кто-то очень смело поступает .30% имплантатов отторгаются даже при идеально проведенной операции в первые три года в силу индивидальных особенностей организма и сопутствующих заболеваний .Не каждому суждено ЗДОРОВЫМ прожить последующие 10 лет, не то имплантатам простоять ...На здоровье гарантию дать никто не может, а на изделие - да .Самому имплантату НИЧЕГО не сделается, даже если вы его принесли в руках ...
Не выдерживают многие и этого срока.. . так что не ищите себе ненужных приключений...
Через 10 лет умрет либо падишах, либо ишак..
Gul'zara Satukova
перспективка так себе))))))
Рина, добрый день. 10 лет это гарантия, что они прослужат исправно. Дальше они будут работать
может день, а может и еще 10 лет, главное, что в течении этих 10 лет в случае их отказа, Вам их заменят бесплатно.
Gul'zara Satukova
спасибо)
нет, это значит, что в течении этого времени они гарантированно прослужат и в случае чего вам их подправят. .
Телик вы же не будете менять через год после окончания гарантии..
нет).. гарантия не соответствует сроку годности товара. Срок годности прописывается отдельно