Врачи, клиники, страхование

как почистить печень? кишечник?

Печень и не вздумайте сами чистить по каким-либо советам. Это для вас может стать вообще последней чисткой. С кишечнеком значительно проще, поголодайте 4-5 дней и он сам себя очистит.
Q Q
Лучший ответ
Проглотить зубную щетку - само все очистится. Шутка. Лучше мозги почистить и ерундой не заниматься.
Nusha_ N
Наташа Кострова а вы шутница! вам бы в АНШАГ,там таких долбоёбв любят!!!!удачи!
http://www.inomir.ru/tainy/traditional_medicine/cleaning/
Мне нравится этот сайт, может Вам подойдут эти методики!
Здоровья семье!
Выпить натощак стакан воды с разведенной в ней столовой ложкой соли. Это что касается кишечника.. . Только процедуру лучше проводить в выходной, когда вы целый день дома, потому что "чистка" не заставит себя ждать, и вы будете "прикованы" к туалету.
Что касается печени, то лучший безболезненный способ - пропить курс "Масла Ростопши". Продается во всех аптеках, недорого (прим. 40-60 р) . Если не ошибаюсь, то пить его надо по ст. ложке за 0,5-1 час до еды трижды в день в течении двух недель. + на это время надо сесть на щадящую диету - исключить алкоголь, жирности (не имеется ввиду все жиры, вовсе нет, просто избегать пережаренного масла, и предпочесть сливочному растительное и рафинированное подсолнечное) и "маринады-острости".
Почитайте: Чистка организма по Малахову!!!! 1
Наташа Кострова Малахов? не смешите! у него на любой вопрос 1 ответ.: свежевыжте соки.
Не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалистам, я не имею ввиду Малахова, и сделать это грамотно. Вы же не полезете в свой комп, если Вы не мастер по ремонту, почему же над собственным организмом надо проводить эксперименты? Не лучше ли довериться профессионалам?
Мария Пестова
Наташа Кострова кто вам сказал,что Малахов спец? может Проклова тоже доктор??