Врачи, клиники, страхование

Перекись водорода при 4стадии рака толстого кишечника

Можно ли помочь человеку при помощи перекиси водорода при 4 стадии рака толстого кишечника
в храм на исповедь и причастие....хоть мучится не будет ...умрет без боли
Сержан Казакпаев
Лучший ответ
Если бы всё было так просто, то все пациенты давно выздоровели бы.
Инна Корольчук
Олег Денисов Возможно и выздоровели бы, но медицина против и ясно же почему, куда деть тогда фармбизнес!
Олег Денисов Вы не родственник, и Вам не понять и Вы врач, и это естественно, что такова точка зрения! Невыгодно медицине иметь здоровых людей(
Раз начинают с первых дней жизни новорождённого, ведь он чист, для чего вводят ему прививки, разного рода клетки туб.и т.д. Потому что в будущем нужен новый пациент?(
С Вами не хочется спорить!
Олег Денисов Мы не переходили на ты
Олег Денисов Вместо мёртвого другой "живой"
И что это означает тьеть? ??
Наталия Пушкина Привет.
Не звони в чайник, бесполезно
Если Вы так уверены в таких методах , зачем задавать вопрос Чтобы убедить нас или себя ?
Нет конечно.
Перекись водорода, слабые растворы, вообще-то не лечат, а способствуют улучшенному обмену веществ..! Использовать можно но лучше не будет! Где - то что-то станет усваиваться, а где-то что-то выводиться..! Некоторые используют натуропатию, когда смерть стоит рядом на всё готовы.! Но, и это тоже можно! дело в том, что мы все до родоразрешения жили в собственной моче, последние месяцев шесть точно.! мочеполовая система у нас работала ещё у плода..! Но, больному не его урину желательно, а от здорового человека, и его пола! Если уж станете практиковать искусственное возвращение организма в естественные условия временно. - Уринотерапия.! да и то, это всего на 40 дней можно, потом пол года надо делать перерыв..! Урину больного да и любого, можно проверять в домашних условиях на пригодность использования, - если интересно.! Как и любую жидкость из незнакомого источника! Советов можем много дать., а толку.?! это уже вам на себе испытывать..!
Sona Sirunyan
Олег Денисов Спасибо Вам за ответ, это у моего двоюродного брата к сожалению
Марина Гребенькова только Господь сможет продлить жизнь человеку и излечить больного если он ( человек) полностью изменится.Но вместо этого люди тратят на бесполезные вещи время.
Колостому обрабатывать? Лучше Хлоргексидин.
Олег Денисов Нет внутривенно
Олег Денисов Наверное у тебя это рак мозга, вообще-то мозгов-то нет у тебя
Олег Денисов С незнакомыми людьми на Вы, искусственный интеллект!!!
Только традиционная медицина.

Неумывакин, Лузай и иже с ними - своими советами угробили больше людей, чем все маньяки вместе взятые. Тех, кто отказался от традиционной медицины в пользу "суперсредств, которые скрывает медицина".

Однако - подобные средства все же исследовались, что-то рациональное , в некоторых случаях, в качестве дополнение к обычному лечению, в них есть. Сода, например, по некоторым исследованиям и впрямь может немного улучшить "отзыв организма" на химиотерапию и то, только при 1-2 виде онкологии.
Тут с лечащим врачом бы посоветоваться.

Еще можно бы бы узнать у врача про БАДы с астаксантином.
Лечить оно не лечит, но, по ряду исследований, в т.ч. опубликованных на "пабмед", есть данные за то, что немного тормозит развитие опухоли и метастазирование
Олег Денисов Спасибо Вам за ответ
Если мне не изменяет память, Симончини был лишён врачебного диплома и осуждён за убийство пациента.
Или там сода была?
Нет,и это увы печально,сам скоро отойду из-за этого...крепитесь.,добра
Олег Денисов Доброе время суток! Почему сдаётесь??? ммедицина всегда против была, ведь на этом бизнес фармкомпаний закончится, поэтому мне кажется они опровергают и Симончини, Неумывакина и ещё многих, которые пытались доказать обратное
Аня Власенко Разочаровался в людях,..прост,остался один,и не кому не советую терять отношения,...просто берегите то что имеете не будте легкомысленными ,
Это прикол такой? Шутить не надо с такими вещами.