Врачи, клиники, страхование
Жуть как страшно... может психологи чем помогут
У меня начальник, в прямом смысле этого слова - ЗВЕРЬ. Я собралась уволняться, и очень боюсь идти с заявлением к ней. Аж трясусь вся. Как быть, как успокоиться?
наоборот, надо радоваться, что от такого ЗВЕРЯ уходите.. . положите на стол заявление и уходите...
да не парься. ну что она с тобой сделает? покусает? табуреткой по голове засветит? ну что7 заявление на увольнение не подписать не имеет права.. . Смелее
она вам уже никто, раз увольняетесь, некого и бояться
Представь. Что ты скоро будешь свободна. А когда подпишет можешь рассказать ей все что о ней думаешь ( не стесняйся в выражениях) и громко хлопнуть дверью. Можешь еще исцарапать ее машину. Только камеры проверь. Сделай ей праздник - это надо же довести человека что бы он трясся. И нечего успокаиватся. Если ты сделаешь хотя бы половину из предложенного. Нервы сами успокоятся.
Выпей водочки перед походом к начальнице, а вообще чего их бояться...
А смысл теперь бояться? Что она теперь может сделать? Уволить? Можете теперь двери в её кабинет ногой открывать....
Поверь, бояться в этом случае не стоит. Спокойно подай заявление об увольнении и ни кому ничего не объясняй про причину увольнения. Все пройдет удачно. Если есть вопросы - задавай.
Вам не все равно? зачем ее боятся? пусть она боится что потеряет хорошего сотрудника!
ну тогда работай там всю жизнь)) ) волка бояться- в лес не ходить...
Заявление можно передать через секретаря, предварительно зарегистрировав входящий номер (копию себе) или через отдел кадров. Страх - нормальное чувство (кстати необходимо человечеству в целях самосохранения - это инстинкты! ) Удачи!
Тебе уже нечего бояться, теперь ее щупальца до тебя не дотянутся.)) ) Только ничего не пей перед походом к ней, никакой водки! А то еще придерется и уволит по статье.
стопку водки вмазать всё равно увольняться
Да бояться то уже нечего, ведь увольняешся!! ! Ну а если так уж не хочеш видеть этого зверя- вышли заявление заказным письмом по почте! Вот будет приятный сюрприз для нее, да и заявление никуда уже не денет. Кстати, в заявлении можно указать, что прошу уволить С ТАКОГО-ТО ЧИСЛА (но не более месяца до увольнения). А если вдруг передумаеш или ЗВЕРЮГА пойдет на попятную, то до наступления указанного срока можно аннулировать свое заявление об увольнении очередным своим заявлением об этом.
не очкуй я 3 раза так делал
Главное - настрой. Открой дверь пинком и с порога заяви, что сваливаешь отсюда.
мыслите сухо аналитически: заявление есть - подписывайте, не подпишите - уйду все равно.
Уже поздно бояться! Что она может сделать- УВОЛИТЬ? ! )
А ты не думай что он зверь, ты думай что он говно на лопате и смотри на него так же, можно говна бояться? если только в него не наступить)))
никогда ничего не надо бояться