Врачи, клиники, страхование
Психологи! Помогите!
Здравствуйте, я хотел бы обратиться к вам за помощью, не знаю, стандартная ли у меня ситуация или нет. Если начинать рассказывать, я не могу не связать всё происходящее с одной ситуацией. Начну с самого начала, около полутора года назад, я по молодости с друзьями попробывал курительную смесь Спайс Даймонд Спирит, что то вроде современной "Марихуаны", только продавалась на тот момент это легально, эта курительная смесь содержит Энтеогены - "класс растений, использующихся для достижения состояния изменённого сознания." Когда мы с товарищем покурили эту дрянь, я почувствовал сильный эффект, находился в этом состоянии где то около 30 минут, сидели на лавочке, разговаривали, и я спросил у него "представляешь, если на всегда остаться в таком состоянии?!", после этого спустя не много времени, меня как поразило, начались визуальные голюцинации, головукружение, я пытался уйти от этого назойливого состояния, на всё было тщетно, я чувсвовал, что мой мозг начинает неметь, я первый раз в жизни примерно понял, что означает выражение "сойти с ума" мне было ужасно, я начал кричать, попросил отвести меня домой, всё кружилось, плоскости смешались, в общем это был до сих пор самый страшный день в моей жизни, когда я пришол домой, я признался Матери и мне вызвали скорую, я просто рыдал от своего состояния, это пыла ужасная психическая пытка, когда скорая приехала, мне сделали успокаивающий укол и я заснул. Потом я обращался к психологу в ПНД, в общем он сказал, что это был "наркотический дилирий", что это, я знаю, я прочел много книжек по психологии, изучал все возможные реакции мозга и его поведение в сфере своей проблемы, хотел информации. В общем врач выписал мне "паксил" это селективный ингибитор обратного захвата серотонина, что мне не о чем не говорит, если честно. После чего, я ощушал первое время, может недели две, ужасный панический страх, что это может повториться, малейшее отклонение в сознании, вызванное к примеру бессонницей, у меня вызывало панику, возможность того, что это повториться, так казалось. Я с этой паникой живу по сей день, правда сейчас меня беспокоит совсем не это.. Я последнее время страдаю бессоницей, да не просто бессоницей, я панически боюсь ложиться спать, потому, что в падаю в странное состоянии, как будто я вроде сплю, вроде не сплю, ясность в голове, непонятный набор мыслей, полный бред, постоянные судороги, открывается челюсть, как будто каменная, в голову лезет все, все кружиться, все на перебор, всё странно, как будто в голове у меня трансформатор, постоянное напряжение, и много чего, чего мне даже описать не удастся, в общем боюсь спать, боюсь этого состояние. Оно находит на меня примерно раза 2-3 в неделю, такое ощущение что во мне, бес ей богу! Уже посещают мысли закончить со всем этим...
да уж.. . Первый раз такое слышу.... Ты тока давай без руканакладства на себя!!!! ЖИвут и не с такими штуками!
ржу нимагу. ваш вопрос это художественное произведение, еще немного и вы будете карлосом
все же вам придется пойти к наркологу - можно к частному где все анонимно и все честно ему рассказать - он вас прекрасно поймет и назанчет вам специальные антигаллюциогенные препараты, которые убирают все подобные проявления
Тут клиника просматривается и помимо абстиненции.
К психиатру, однако.
состояние когда вроде спишь и не спишь.. . это от нервов. постоянно такая же фигня ((. гуляй перед сном, нагуливай сон.
все остальное не знаю...
григории лепсы уже травки курят
Согласен. Клиника. Только к психиатру.
Извини, я не психолог. .
знаешь, у всех свои проблемы. . едва ли умирать от рака или воспитывать больного ребенка легче. . в жизни много всякой дряни. . каждому своя ложка дегтя.
Ты должен пережить это состояние. . ведь это у тебя самовнушение просто... ты сам себя накручиваешь. . как после перелома ноги, когда она уже давно нормальная, боишься на нее наступить. .
попробуй сходить в церковь. . только ты должен верить, что тебе поможет это. внушы себе. . даже если ты атеист. . все равно каждый верит в чудо. . тебе поможет.
Здровья тебе и счастья! С Праздником!
Да) ) Написано действительно очень красиво!
Здровья тебе и счастья! С Праздником!