Врачи, клиники, страхование
Психологи помогите
Не знаю что делать стала проблема с памятью в школе 9 класс проблемы с учебой начинаю забывать что и где Раньше уделял много время компьютеру бывало даже не спал 24 ч выпиваю коктейли они очень вредны я понимаю курю кароче не жизнь а сказка помогите в этой ситуации дайте совет может на прием к врачу спасибо у меня вражденная пневмания это может как то отразиться на мое дальнейшее мозговое развитее?
Раз вы задумались, уже хорошо. Начинайте с режима дня, напишите на листке и на стену : подъём, умывание, молитва, зарядка и всё по минутам. Смотрите и делайте всё, что запланировали по часам, в том числе и завтрак, ничего не пропускать. У меня сын в 9 классе, нагрузки в школе запредельные, записывайте себе в блокнот, что хотите сделать сегодня, чтобы не забыть, это не у вас с мозгом, просто требования высокие, но в техникуме будет намного легче, если туда пойдёте, но нужно как-то ГИА сдать. Забейте на комп, снижайте количество сигарет в день постепенно ( предлагают, а вы хитрите - не хочу, только что курнул) , для себя старайтесь (С вашими лёгкими только курить!) , потом бросите, это возможно при желании, зарядку лёгкую начинайте делать - для дыхалки полезно, но главное СОН. Спать в 21 час, чтобы часиков 10 ежедневно, постепенно здоровье восстановится и молись, проси помощи.
какой ОБРАЗ жизни выбираем, такие и последствия, похоже Вы все видите сами... сердце - наш аккумулятор, который заряжается ночью.. без подзарядки не обойтись, все искусственные - палка в колесе нашего здоровья, идет УМЫШЛЕННЫЙ сбой работы организма. есть такая мысль- все курящие-добровольные смертники. Значит Вы торопитесь, зачем память? Хорошая память нужна ЛЮЮБОПЫТНЫМ )))
составлю программу нового состояния. дорого.
Сначало нужно найти источник от чего появились проблемы с памятью а уже потом назначать курс лечения !