Если только существуют гормональные нарушения в организме . В нормальных условиях это исключено- оувуляция бывает на 17 день с момента начала месячных+/- 5 дней/ Поэтому 15-20 день цикла- 100% залёт. с 7 дня реален рисктак как сперма у Тебя внутри может жить до 5 дней. . В случае неустойчивого цикла. недавного аборта. приема постинора возможно абсолютно всё. даже забеременеть при месячных.. . хотя всё это редкий случай.
Практичекие рекомендации- если внутри тебя кислая среда, то беременность невозможна, а если щелочная. то вероятно. Поэтому намного обезопаситесь, если парень при куни будет языком пробывать вкус у тебя "в большой дырочке". Не путать с привкусом у маленькой дырочки кторый может быть обусловлен просто вкусом твоей мочи- кислая при мясной пище и щелочная- при щавеле, например.
Счасливой ночи, Вам, Алёна!
Врачи, клиники, страхование
можно ли забеременеть на второй день после окончания месячных?
Это не "второй день после", а 6-8 день цикла.. . +3 дня жизнеспособности сперматозоидов.... Итого- при коротких циклах, особенно укороченных сегодняшней жарой.... эт как 2 пальца об.... асфальт....
можно)))
можно, конечно. можно и во время месячных, и до, и после. И знаю я все это не просто по наслышке и из книг-журналов. А мама моя мной забеременела на первый же день после окончани, а подруга прямо во время и забеременела.
Если организм функционирует нормально, то нет, но бывают исключения. Знакомая залетала даже в те дни, когда это просто не реально. В итоги надоело ходить на аборты и стала жить только с презервативом.
Всё дависит от индивидуальности организма. Но с точки зрения медицины на второй день после мсячных возможность забеременеть почти нулевая. В это время яйцеклетка ещё не полностью созревшая. Следует конечно учитывать и тот факт что в любом правиле есть исключения.
Если цикл регулярный и девушка точно знает когда у нее овуляция, то нельзя
думаю, что нет, если нормальный, равномерный цикл. Вот на 6 день были случаи... Чаще с11дня. Хотя как Вы написали, это считается 7 день., потому что месячные у всех по разному по колличеству дней. Тогда можно...
Нет. Беременниют во время овулиции, а она в середине цикла.
можно хоть когда, если все органы на месте
Можно
препод по гинекологии в меде нам говорила, что нет за 5 до месячныхи и после 5 дней. т. к. по-русски говоря яйцеклетка ещё не в функционирует. конечно же в наше время есть и исключения.