Врачи, клиники, страхование
на какой день после начала месячных происходит зачатие?
мы хотим малыша, весь месяц занимались не предохраняясь, но зачатие не произошло(((
Возможно цикл был ановуляторным. Старайтесь дальше с 10 по 20 день цикла примерно.
5 дней на менстр+7 дней на то ли да, то ли нет-дальше почти 100 % попадание. удачи!
Не переживай! Значит время не пришло. Где-то через 2 недели может быть зачатие.
Некоторые женщины способны забеременеть когда кровотечение полностью еще не прекратилось. А Вы не переживайте: со временем гормоны и стимуляторы, содержащиеся в сперме подготовят Ваш организм и Вы забеременеете, если нет грубой патологии, препятствующей этому. Некоторым женщинам требуется не один год, зато потом так раскачиваются, что приходится предохраняться по полной программе.
Благоприятные для зачатия и неблагоприятные - все зависити от продолжительности менструального цикла в днях. Например, при продолжительности цикла 25 дней, неблагоприятный период для зачатия 6 дней ( до овуляции), затем идут 8 дней возможного зачатия и последующие 11 дней ( после овуляции) - неблагоприятные для зачатия. Полная таблица и подробное описание - из книги авторов Е. Г. Васильевой, Н. М. Ходакова "Молодым супругам" , издание "Медицина',Москва 1979 год
обычно если цикл стабильный то в середине цикла, а так не вижу повода переживать, ведь прошёл только месяц удачи!!!))
Три дня в середине цикла. Цикл счетается от начала месячных до первого дня следующих месячных. Оплодотворение примерно через неделю после конца месячных.
Ничего страшного что за месяц не получилось. Мы с моим мч пол года не предохранялись прежде чем я забеременила
от первого дня месячных дней 10-12.смотря у кого какой организм, некоторые и в критические дни беременнеют. Удачи вам!