Врачи, клиники, страхование
у меня болит желудок второй день гастрита небыло
на выходных 1 день отдохнули (тоесть выпили нормально а так до этого 2 месяца вообще не пил теперь мучаюсь и в туалет бегаю подскажите что попить что бы быстро отпустило
К врачу. Самолечение до добра не доводит а советы в интернете еще и навредить могут. К слову то что гастрита не было не означает что его нет на данный момент.
воду и не есть ничего
обволакивающее утром натощак. это овсяная каша. лучше всего овсяные хлопья Нордик. варить не надо, в микроволновку на 4 минуты поставил и готово. на чашку воды ложки 3-4,немножко сах. песка и каплю соли.
недельку эту кашу ешьте. минут через 15 можно и чая попить.
кофе не пить.
острое, жирное, солёности, жарености и копчёности убрать. а также убрать свежий мягкий хлеб и блюда из грибов, гороха, фасоли.
кофе не пить.
если не хотите всю жизнь сидеть у врачей да на диете да с удалением органов не виноватых в вашем образе жизни совсем то пожалуй пришло время пересмотреть свое к ним отношение .пейте почаще овсянку-отвар .
а может это панкреатит???
5 капель йода на пол стакана воды снимет расстройство. А завтра не мешает посидеть на диете. Это первая помощь. А если это панкреатит, то не острый, иначе вы бы уже были в больнице. В вашем случае, если не наладится дело, то прийдется попринимать панкреатин и положить запрет на алкоголь, жирную, жареную, острую и соленую пищу.
Воду пейте в течении дня, ничего не есть, если только кашу.
дак наверное не желудок болит, а кишечник. Либо у вас панкреатит (если кал полужидкий, сероватого оттенка) , то пить панкреатин, либо просто бактериоз, тогда линекс, хилак форте
Хотя что я несу, какой панкреатит, при нем боль должна быть слева под ребрами, опоясывающая. Скорее всего дисбактериоз.