Врачи, клиники, страхование
Болит желудок. Каждый раз, за час до обеда или ужина. Уже 5месяцев.
Никаких других симптомов нету. Это что? Гастрит? Кислотность высокая. Пью Алмагель не помогает.
Очень сильно похоже на язву желудка, как раз при ней голодные боли, которые после еды проходят. Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Если язва не запущена, то тогда ее можно вылечить терапевтическим путём.
Голодные боли - нехороший симптом. И не только в отношении язвы. (
Вы совершенно зря терпите почти полгода такую ситуацию...
Надо сделать гастроскопию - это гастрит или язва. Узнай диагноз - будешь правильно лечиться.
Никто вам не ответит, только гастроэнтеролог! Топай к врачу!!! А то и правда язва. Вдруг прободение будет? Тогда усё!
нервы и чувства свои успокой и через ниделю забудиш про жилудок
ничего и никого не осуждай И ВСЁ!!!
Илона Жуковская
А ты учи сначала медицину а затем русский язык.
Друг! Ноги в руки - и к врачу. У меня было похожее - оказалось, что язва желудка. Если у тебя, не дай Бог, то же, то медлить нельзя.
Илона Жуковская
При язве операция обязательно? Или жить с ним можно ?
Голодные боли... Во всех учебниках это симтом язвы луковицы 12-перстной кишки...
Это язва. При ней нельзя есть трехразово. Надо есть примерно 5 раз хотя бы. Еще нельзя соленое и нельзя много продуктов повышающих кислотность. Потом когда вылечиться - можно есть более гибко.
Попробуй Маалокс.
Голубчик язва у тебя
Илона Жуковская
Точно? С чего ты взял? Разве при язве не после еды бывают боли ?
если боли днем до еды. то либо хронический гастрит либо начинающаяся язва Желудка, если голодные ночные боли то язва 12-перстной кишки
Как он понимает что ты собираешься обедать или ужинать?
Кристиночка Чукмарёва
Экстрасенс
Илона Жуковская
Голод приносит с собой боль
Мне помогло облепиховое масло. Чайная ложка за полчаса до еды.