Врачи, клиники, страхование

Сахар в крови 2,8 это нормально?

Janira Baideuova
Немного понижен, норма от 3,3- 5,5
Saveliu Cojocaru
Лучший ответ
До 5,5 - вполне нормально.
норма от3,3 а у тебя низкий .
это кирдык тебе пришел
Мария Малышева
Нормально.
Amaniyazov Arislan
Енто гипогликемия, пользователь мой сахарный! Нады к эндокринологу, к ему ступай. У тя граница самая - коли ниже опустится, мозг страдать зачнет.
Причины гипогликемии следующи могут быть:
- Сахаропонижающих таблеток диабетиков покушамши
- Покушамши лекарств типа бета-блокаторов, пентамидину (пентам 300, небупент) , триметоприму / сульфаметоксазолу (Бисептол) и ряд других (см. аннотации к йим)
- Выкушавши вина, в том числе водки
- Пропустивши прием писчи
- Реактивная гипогликемия (http://www.stomed.ru/directions/articles.php?article_id=3146)
- Тяжелая инфекция кака-то
- Рак печени или рак, из-за которого возникают проблемы с приемом пищи
- Недостаток адреналина, проблема с надпочечниками, м. б. болезнь Аддиссона
- Печеночная кома
- Генетический дефект, влияющий на регуляцию секреции инсулина
- Конгенитальные (врожденные) особенности
- Инсулинома и другие опухоли (гепатома, фибросаркома)
- Сахарный диабет. Если с 1 типом вколоть слишком большую дозу инсулина, или со 2 типом скушать больше дозу, то может возникнуть такое состояние, или пропустить прием пищи, или питаться нерегулярно, или принять большую физическую нагрузку.
- Проблема с гипофизом
- Проблема с почками
низкий
Ал Спорт
это мало
у меня 2,9 сказали понижет надо сладкое кушать
Tanya Evseenko
Слишком низкий уровень сахар в крови. Нормой считается до 5,5 - 6.
это низкий уровень, съешь конфетку
Komola Komola
Это вроде мало....
David Aleksanian
нет. это критический минимум. срочно кусочек сахара.