Врачи, клиники, страхование

надо лечить зубы см. внутри

у меня кариес передних верхних зубов. Где их лучше лечить у частного стоматолога или бесплатного. Дело в том что мои родители настаивают на бесплатного стоматолога говорят что всё будет норм (жаба видимо давит) но этот меня как то настараживает. Всегда ли бесплатные стоматологи плохо лечат зубы и ставят плохую некрасивую пломбу и больно?
Вопрос не в том. у платного врача лечиться или в госполиклинике. Найди квалифицированного стоматолога с хорошими руками. Такие бывают и в платных клиниках, и в государственных. Если кариес небольшой и на лицевой стороне не виден, можно и бесплатную пломбу поставить, и она будет держаться много лет. Если же полости большие, лучше поставить пломбу из композитов, она прочнее и красивее. Но повторю, главное - врач, его умение работать.
Igor Kazberg
Лучший ответ
передние зубы бесплатно не лечат, даже в государственной стоматологии. только платно/ но в отличее от от частной клиники гораздо дешевле.
Михаил Мигунов
Передние зубы лечить в частной клинике и выбрать подороже. В бесплатной лечат нормально, но всегда торопятся и поэтому не особенно подбирают цвет материла и художественной лепкой не занимаются. А в платной (если доктор нормальный) так сделают, что вообще будет пломбы не видно
Anna Shapowalowa
бесплатный работников не бывает даже в ОНГ, а тем более стоматологов
с другой стороны работник который получает фикс зарплату будет очень рад если ты ему подсластишь немного жизнь, чем можно подсластить жизнь платному стоматологу у меня даже в башке не укладывается, ну разве что по тройному тарифу! и потом у платного меньше практики - так что выбирай!!!
Я бы предпочел частного. Бесплатные пломбы для молодежи в наше время не красиво. Это не больно, но неприятно. Лучше вылечить сейчас, чем ходить без зубов.
не то и не другое... частного врача который работает в поликленике как то так... он делает у себя в кабинете, за те же деньги куда качественнее а платить все равно прийдется...
Гос стоматологи мне разрушили несколько зубов, потом мне всё перелечивала частная.
Я была в бесплатной стоматологии год назад - ставили пломбу. Было вообще не больно и пломба до сих пор держится. На обслуживание не жалуюсь. В платной наоборот могут взять много денег и сделать самую дешевую пломбу которая через месяц упадет вместе с зубом! ( на своем опыте) Так что советую бесплатные услуги.
Timur Akhmetov